Медики рассказали, почему мужчинам особенно вредно курить


Опубликованно 03.09.2017 20:19

Медики рассказали, почему мужчинам особенно вредно курить

Новости шоу-бизнеса:исследователи из Великобритании заявили, что им удалось найти еще один вред от курения для мужского здоровья.

Оказалось, что мужское курение влияет особенно негативно, потому что это может привести к дополнительным расстройствам, а не только те, в результате чего у женщин.

Ученые пришли к выводу, что курильщики могут быть проблемы с интимной сферой, причем не только с сердечно-сосудистой системой или легкими. Они смогли доказать курильщикам, как сильно влияют негативные привычки в отношениях с противоположным полом.

Дело в том, что курение может отрицательно влиять на потенцию и даже Размер мужского полового члена. Дело в том, что никотин отрицательно влияет на кровеносные сосуды, в том числе и в мужественности. Негативное воздействие на кровеносные сосуды в этом органе приводит к изменению ее размера в меньшую сторону.

В эксперименте принимали участие молодые люди в возрасте до 25 лет. Они взяли анализы и проанализировали их состояние здоровья и размер полового члена. И после этого, исследователи проанализировали Размер после лет курения. В среднем, 10-15 лет постоянного курения, половой орган мужчины снизилась до примерно 1 см, а у мужчин, которые не страдают от этой вредной привычки, не было зафиксировано спада.

Ученые говорят, что это открытие может повлиять на привычку людей курить и отучить их от этого занятия, так как этот фактор может оказаться решающим для многих.



Категория: Здоровье