Что, прежде всего, признать новичок при выборе фитнес-клуба


Опубликованно 08.09.2017 14:52

Что, прежде всего, признать новичок при выборе фитнес-клуба

Удобное расположение фитнес-клуба — это момент, который не следует недооценивать, потому что, как долго, чтобы получить, тем больше вероятность, что вы будете слишком ленив, чтобы сделать это. В идеале зал должен быть расположен ближе к дому или к работе, в 10-15 минутах ходьбы.

Кроме того, не забывайте о цели приобретения абонемента — потому что в конце концов люди платят за уроки, чтобы получить результат. Если вы собираетесь зарегистрироваться в клубе для силовых тренировок — стоит обратить внимание на тренажеры и общей одаренности зале. Если вы хотите делать упражнения, аэробика или йога, логично принять решение о выборе клуба после поговорить с работающими там инструктор. Важно, чтобы фитнес-тренер получил квалификацию на ваш профиль.

Наиболее подходящее время для оценки посещение клуба — столовой. В этот период есть меньше посетителей, что позволит вам более подробную информацию ознакомиться с работой оборудования и в спокойной обстановке пообщаться с тренерами и менеджерами клуба.

Не забудьте проверить с вашим оператором уровень использования помещения в те часы, когда вы собираетесь осуществлять, при необходимости, скорректировать программу обучения и не тратить время в ожидании своей очереди на тренажер.

Если фитнес-клуб предлагает услуги бесплатной пробной лекции, это знание можно использовать для того чтобы оценить рабочую атмосферу в зале, профессионализм и отношение персонала.

Узнайте, какие услуги включает вашу подписку, если есть возможность посетить дополнительные программы — например, групповые занятия йогой, пилатесом или стретчингом.

Спросите, если вы можете приостановить подписку и как часто можно делать. Узнайте, если есть возможность заниматься в другой клуб сети. Вся эта информация будет полезна для людей, которые часто ездят в путешествия и в связи с графиком работы регулярно в другие города 1-2 недели в месяц.

Рекомендации подготовлены тренеры сети фитнес-клубов FitCurves.



Категория: Мода и Стиль