Украинский город переполнен якобы модернистские здания — заключение по проекту всемирно известного архитектора


Опубликованно 08.09.2017 14:53

Украинский город переполнен якобы модернистские здания — заключение по проекту всемирно известного архитектора

Признаюсь, что перед визитом в вашей стране, я искал "Украина" в Google-поисковике и увидела только памятники прошлого.

Украина действительно очень аутентичный яко странна с точки зрения искусства и архитектуры. Здесь есть много исторических зданий, и они имеют сильные архитектурное наследие. Это прекрасно, чтобы сохранить его. Но архитекторы не должны оттолкнуться от прошлого. В своих проектах настоящих и технику должны настроение эпохи, в которой мы живем. Если мы живем в 21 веке, то стоит строить будущее.

Что меня проявляться в последние годы все яснее самобытность украинских городов начинается. Я был в Киеве, Одессе и убедился, что эти города сравнивать. Я могу сказать,что города переполнены якобы модернистское здание, но я не могу сказать, что фасады всех этих зданий интересно. Они кажутся пустыми.

Я считаю, что современные тенденции в архитектуре становятся реальной проблемой для украинских архитекторов

На развитие архитектуры в Украине влияет и кризис. После знакомства с их историей и страной, я могу сказать, что мне это напоминает Мексику. В последнее время Мексика несколько политических и экономических кризисов, в результате которых в стране значительно снизилось переживала, темпы развития архитектуры. Мне кажется, что в Украине происходили и происходят подобные процессы. Но я хотел бы отметить, положительные изменения в стране не просто так времени. Я считаю, что реформы и европейскую интеграцию должны положительно сказаться на развитии рынка и привлечь новых инвесторов.

Они имеют сильные архитектурное прошлое, но на этом останавливаться. Сейчас время для новых идей, проектов и воплощений. О городах будущего

Для меня архитектура перевод исторического прошлого, экономической ситуации, бюджета и правовых ограничений в языке конкретного строительного решения. И в 21 веке-архитектура зависит от инноваций, потому что они заставляют архитекторы видят через призму технологии будущего, которые работают на благо населения.

Я разработал концепцию города будущего, принципы, методы и технологии интегрального развития территорий, транспортных узлов, аэропортов, зон отдыха в 21 веке на примере Мексики.

По моим расчетам — строительство города будущего стоит начинать с районов, которые постепенно выстраиваться и развиваться, создавая городской сети. Например, сейчас энегроэффективные разрабатываю проекты для аэропортов, портов, логистических сетей, работающих на альтернативных источниках энергии и предназначены для последнего слова Innovation.

Для реализации своих проектов использую традиционные материалы, которые, как для меня, невозможно найти достойную альтернативу. С коллегами из архитектурного бюро все строительные мониторим рынок предложений, при этом активно использовать технологию 3D-печати и искусственного интеллекта (AI).



Категория: Мода и Стиль