Босс АФТ-говорит лидер игры в стране по борьбе с расизмом после Heritier Лумумбы критики


Опубликованно 09.09.2017 10:26

Босс АФТ-говорит лидер игры в стране по борьбе с расизмом после Heritier Лумумбы критики

АФТ защитил свой рекорд после того, как бывший Heritier плеер Лумумба сказал Лиги стал “бездарным” на борьбу с расизмом в игре, с главой исполнительной власти, Гиллон Маклахлан, утверждая, что это “является лидером в стране” по этому вопросу.

Маклахлан высказался после того, как Хранитель Австралия опубликовала интервью с бывшим Коллингвуд и Мельбурн игрока, в котором он сказал, что АФЛ не удалось эффективно решить, что он считает институционального расизма.

Маклахлан – кто еще поговорить с Лумумбы следующие проветривание воскресенье документальный фильм, в котором бывший игрок открыл о своем опыте во время своей игровой карьеры, – сказал АФТ был “довольно сильным” по этому вопросу в прошлом.

“Наша индустрия стала лидером в стране по борьбе с расизмом,” Маклахлан сказал в Сиднее в среду. “Это не значит, что мы все делаем правильно. Мы работа в прогрессе. Мы будем слушать и учиться.

“У меня есть [жителей островов Торресова пролива и общественный деятель] Таня фирма hosch в моей команде управления, который я беру много рекомендаций от. Мы все в путешествие, чтобы сделать лучшее, что мы можем, но я думаю, что наша история довольно сильны.”

Фирма hosch, АФТ генеральный директор инклюзии и социальной политики, кратко познакомились Лумумбы на прошлой неделе на съемках Marngrook мутные шоу, но Лумумбы утверждает, что он был “засаду” на SBS студии в Мельбурне, и что встреча длилась всего две или три минуты. АФЛ обещает работать по искоренению расизма после Аделаиды инцидентов Подробнее

Не было никакого дальнейшего контакта между Лумумбы и чиновники с АФЛ. Лумумба заявил в четверг Новый Матильды было последующее письмо с просьбой провести очередное заседание, но он отказался, поскольку полагал, что АФЛ пытается отвлечь внимание от проблемы расизма, чтобы его психического здоровья.

Маклахлан сказал на Fox мутные в понедельник: “в отношении Коллингвуд – я знаю, что Таня встречалась с Heritier – этот вопрос действительно о том, где он находится, и его душевное состояние и его благосостояние. Мы сделаем все, что можно и что уместно. Мы так гораздо лучше, но мы не там, где мы должны быть”.

Когда Маклахлан был задан в среду, если он сам свяжется Лумумбы, он ответил: “Таня уже встречался с Heritier.”

В документальном фильме честная игра, в эфир на SBS по воскресеньям, Лумумбы показал, что он получил прозвище “шимпанзе” во время своей работы в Сороки, который он охарактеризовал как “мужской клуб за расистские и сексистские шутки”.

Тренер, Натан Бакли, также подверглись критике, с Лумумбы обвиняя его в отсутствии “эмоциональный интеллект”.

Лумумба сказал Хранитель АФТ – не просто клубы – исторически не грамотно общаться с системного расизма.

“Этот вопрос должен быть искоренен из игры, но даже когда у нас была ситуация с [Сидней лебеди игрок] Адам Гудс [кто завершил карьеру в 2015 году после того, как претерпеть последовательный расист свист] АФТ не знаю как решать эффективно”, - сказал Лумумба. “Их ответ на мои опасения, также не свидетельствует о культуре некомпетентности”.

Несколько бывших одноклубников Коллингвуд, в том числе Леон Дэвис и Эндрю Krakouer, поддерживают Лумумбы, в то время как предшественник Бакли, Мик Солодовне, сказал: “я очень горжусь тем, как он вел себя”.



Категория: Спорт