Блестящее начало премьерства не должны заслонять от нас регби желтой лихорадки


Опубликованно 10.09.2017 08:26

Блестящее начало премьерства не должны заслонять от нас регби желтой лихорадки

Регби является блестящим в эти дни. Есть более чем несколько там, которые чувствуют, так было всегда, кто застрял с ним, поскольку он был чуть более любопытным, эзотерический ритуал для тех, кто в плену грязи, боли и беззакония, но они уже давно присоединились многие другие. Теперь регби-гламурный, волнующий, в Multi-угла HD сло-МО и смотрели на постоянно растущую аудиторию тысячи, иногда миллионы. И еще остаются меньшинством в спорте, кто более жестокому обращению, чем они когда-либо были, которые страдают невыносимой несправедливости на еженедельной основе, несмотря на их самые лучшие усилия, чтобы сделать все правильно.

Вполне возможно, что из всех исполнителей в спортивных Вселенной регбистов проходят самые строгие, а порой неразумно, нормы поведения в лице яростным физического насилия, к которому их спорт сюжеты о них. Можно подумать, что они отнеслись бы сочувственно к законодателю, правоприменителю, комментаторов и зрителей, которые они так щедро развлекать и обеспечивать, но числа желтых и красных карточек больше, чем когда-либо. В первый уик-энд в Премьер-лиге просто не был спорным, так можно выделить несколько примеров подобного предательств в современной регбист должен терпеть на еженедельной основе.

А первые победы в Велфорд-Роуд с 2003 года идут, ванна в воскресенье был превосходным демонстрация всех спорт дорого – нервов и нарушение, и неумолимость, когда драгоценную возможность потребовали. Это было бы пародией, если им было отказано. Это было ужасно, что они были показаны три желтые карточки в последние 10 минут. Они пропустили две попытки в этот период и почти проиграли.

Это мрачная ирония в том, что современный первоклассный регбист является чистым воплощением породы и однозначно самый наказаны. Сравните и сопоставьте со своими злобными коллегами из любительской эпохи, которые практикуют преднамеренное насилие в отношении друг друга безнаказанно.

Эта новая модель честного игрока можно сколько угодно в результате всех этих HD камера углы вещание на большую аудиторию, но еще одним следствием новой технологии заключается в том, что регби администраторов, многие из которых играли в эти сомнительные раза до профессионализма, быть в панике, как их суровый вид спорта показан, чтобы быть. Вместо того чтобы принять это или вводя значимый закон изменения, такие как снижение порога для высоких снасти, они просто усилили наказания для игроков, которые делают все возможное, в условиях, далеких от темных старых дней, лицензия нанести непоправимый вред противнику и уйти с ним давно истек.

И так Кан Fotuali я увидел желтый пять минут после того, как он пришел к решению, что не был даже пенальти. Он пошел, сказал судья, потому что он был четвертым номера-желтые высокие подкат ванна в матче. Но не было вынесено предупреждение, а другой три высокие подкаты были в одной семье – абсолютно безвредный и, самое главное, случайное.

Можно подумать, Fotuali и желтый будет сбросить счетчик, но нет, спустя пару минут, Мэтт Гарви увидел желтую за это же преступление, это пример “ремень безопасности” (настолько меньше порочного, чем в “одежды”) высокие снасти. Другими словами, абсолютно безвредны и снова случайно. Третий-желтый, с другой стороны, показано, что Мэтт Banahan на предпоследней минуте наказали именно то, что преступление, за которое санкция привезли: заведомая и очевидная попытка сорвать оппозиционную атаки незаконным путем.

Еще одна желтая, на вечер пятницы, было показано, что Гарет Steenson Эксетера, который бежал через поле, чтобы поймать мяч, который заходил на посадку отвеса, где он позиционировал себя, с совершенной невиновности и законности. К несчастью для него, в последнюю долю секунды, игрок, который преследовал его собственный удар, Джейсон Вудворд, совершил несколько ярдов в космос Steenson, где он перевернулся в последующем столкновении. Таким образом, невиновность Steenson была преобразована в инсульт в вину, достойный исключения из игры.

Регби нелепо освящение воздушно-плеер – представление о том, что игра должна как-то остановить, когда кто-то покидает площадку – уже давно дошел до балаганного уровня, наилучшим примером может служить казнь, с которой Львы выиграли второй тест в Новой Зеландии, когда честный игрок поставил себе на снасти, только для своего противника для рывка в последний момент, чтобы поймать неудачную передачу и рамка бывшего борьбы с ним в воздухе. По сути, Львы были награждены матч-победный пенальти, потому что их скрам-половину выбросил неудачную передачу. Еще один значимый и назревшая поправка закона будет то, что игроки по воздуху в открытую играть на свой страх и риск, или, еще лучше, вовсе нет. Как это, прыгающего за мячом, стал игровой автомат уступая штрафов и карточек обоих цветов.

Рефреном в этом витой новая эра последовательны – честные игроки повесили сушиться ради имиджа игры, как защищены те, кто не раздумывал бы дважды в день сознательно одежды-подкладка раздражает оппонента. Они переписывают историю регби, как мы говорим, с тем чтобы сделать ее более доступной и, к счастью, короче. Это у них первый закон бесплатно: “нет наказания хуже для игрока, чем исключение из игры. Никто не должен быть применены такие санкции, но в отношении преступлений, являющихся умышленными и рассчитаны, чтобы нанести вред сопернику или их шансы забить. И карточку лучше быть уверенным”.

Другими словами, просто дать игрокам отдохнуть. Они делают все возможное в игре быстрее и более физический, чем когда бы то ни было.

• Этот отрывок взят из пробоя, еженедельно Хранителя регби электронной почты. Чтобы подписаться, просто посетите эту страницу и следуйте инструкциям.



Категория: Спорт