Джейми Варди видит свою академию приносить плоды с первых выпускников


Опубликованно 10.09.2017 08:26

Джейми Варди видит свою академию приносить плоды с первых выпускников

Для любого футболиста имеем дело с отказом или похода незначительные награды в низших лигах в надежде, что однажды его выступления будет привлекать внимание кого-то важного, ни один игрок не является более вдохновляющим, чем Джейми Варди. Он тот, кто отказался слушать после того, как отброшены как малолетка, бывший работник завода, который бросил вызов сомневающимся, став неожиданных Премьер Лиги чемпионов и национальной сборной Англии. Теперь он хочет отдать другим, как ему второй шанс.

По мнению Варди слишком мало профессиональных клубов выглядят достаточно жесткий в не-Лиги футбола и его надежда академии, которую он создал со своим агентом, Джон Моррис, предложат потеряли или забывают игрокам возможность следовать по его стопам. В "Лестер Сити" нападающий выступает с позиции власти, освободившись от Шеффилд уэнсдей в 16 лет, и он находится на миссии, чтобы доказать, заводи английского футбола содержат большой поток таланта. Бессмысленно и отчаянно: Кристал Пэлас и Вест Хэм уже под давлением | Пол Уилсон Подробнее

“Я не буду делать это,” говорит он, “но я знаю, что я должен был сделать, чтобы добраться туда, где я и играл в нон-лиге я играл против игроков, которые должны были про клубы.”

Зарождающейся Академии V9 имеет наслаждался ранним успехом. Этим летом Варди разведчики выбрали из 42 претендентов для участия в недельной программе в кампусе "Манчестер Сити ""Этихад"; четырех игроков, Дэнни Ньютон, Алекс копейки, Ламар Рейнольдса и Блэр Turgott, приземлился профессиональные контракты. Ньютона, 26-летний инженер по эксплуатации, забил три гола в своих первых пяти матчах за Стивенэйдж после присоединения к Лиге две стороны из Тамворта. Потому что он никогда не был агентом, он никогда не узнал, если бы скауты были глядя на него. Ньютон не поднималась через систему академии, несмотря на тратить время в центр Лестера совершенства, когда он был моложе, и у него никогда не было судебного процесса в любом месте. Он все еще носит свои сапоги в играх и сердца, скорости и отделка способность. Ньютон забил 29 мячей для Тамворта в Национальном прошлом сезоне Северной Лиги.

“Я просто играл в нон-лиге”, - говорит он. “Я был в Хинкли организации в конференции на север, когда мне было 17. Я ворвался в первую команду и играл каждую неделю в течение трех лет, и они обанкротились”.

Удар партнеру Ньютона в Хинкли был Андре Грей, который вступил в Уотфорде на ?18.5 м с Бернли этим летом. “Лутон взял его и он прогрессирует после получения этого шанса”, - говорит Ньютон. “Я просто оставил его немного поздно. Я 5 футов 11 дюймов, я вполне физически на поле, так что это не связано с размером. Много это правильное место, правильное время”.

Варди погрузился в восьмом ярусе английского футбола после того, как отпустил до среды, вступать в Стоксбридж Парк сталей. У него были заклинания с Галифакс Таун и Флитвуд Таун до Лестер подписал с ним контракт на 1 млн фунтов пять лет назад. Привыкшие к надежной телесность не Лиги, ему пришлось привыкнуть к ритму чемпионата.

Однако его опыт закалили его, с его сырой, острый стиль помогает Лестер выиграть Премьер-лигу два года назад. Теперь Варди опросы деньги потратили клубы Премьер-Лиги летом и утверждает, есть более умные способы, чтобы найти игроков. “С клубами сейчас все мгновенный успех”, - говорит он. “Они хотят здесь и сейчас”.

Крис Рэмси, который тренировал в Академии, соглашается с этой оценкой. “Джейми оказалось не так много людей зайдет через заднюю дверь”, бывший менеджер Куинз Парк Рейнджерс говорит. “Клубы должны быть более терпеливыми в отношении людей, которые высвобождаются, как долго они остаются в клубе. Время является основным фактором.

“Если вы приносите в Джейми Варди за 1 млн фунтов из нон-Лиги, или вам кто-то с экзотическим названием откуда-то еще, иногда поклонники становятся немного Сноб. Вместо того, чтобы дать один из этих хлопцев возможность быть развиты, иногда люди хотят, что они думают будет успешным сразу.

“Владельцы в нем свое эго, не так ли? Похоже, кто самый дорогой автомобиль или роскошное дом? Теперь есть возможность для владельцев, глядя вниз относительно получения игроков из низших дивизионов. Иногда изменения окружающей среды и игрок закорючки”.

Рэмси и Варди интересно, если система академия предлагает молодежи слишком много, слишком скоро. “Некоторые молодые люди переплачивают, потому что они не понимают предоставленную им возможность”, - говорит Рэмси. “У них нет устойчивости игроков, которые дали второй шанс”.

Turgott также присоединился Стивенэйдж, но его воспитание контрастирует с Ньютона. Он был в "Вест Хэме" с девяти лет и насчитали Натаниэль Чалоба и Рахим Стерлинг, как товарищи по команде в Англии среди молодежных команд, но он отскочил от одной неудовлетворительной кредит орфографии и нашли под-21 футбол не хватало стимуляции.

“Собираюсь Бромлей прошлый сезон дал мне безопасности и платформой, чтобы просто показать, что ты на весь сезон” 23-летний полузащитник говорит. “Я выиграли от этого – не иметь комфорт, зная, что я собирался играть, но имея эту последовательность. Вы узнаете вещи о себе”.

Возможно, простая истина Turgott не соответствовали стандартам Вест Хэма, что критиковать клуб оглядываться ответственность игрока контролировать свою судьбу. Может быть, там никогда не будет другой футболист, который будет переживать подъем, как взлет, как Варди по. Есть шанс, что он стоит особняком, исключительный игрок, который всегда собирался вернуться на вершину в какой-то момент. Еще его аргумент заключается в том, что клубы никогда не будете знать, если они не поленились выяснить.

“Главной целью было сделать ребятам в профессиональной игре, когда они не получают шанс, по какой причине”, - говорит он. “Либо никто не собирался смотреть их, или они были сняты с клуба и просто ушел в нон-лиге, надеясь сразу они вернутся, но это не всегда работает.

“То, что мы изменили-это то, что мы получаем там скаутов для запуска господствовать над ними. Когда в Академии было много ребят подходили ко мне и говорили: ‘даже если бы я не подписал, по крайней мере, после этого я знаю”.



Категория: Спорт