Рэй Льюис: вороны избегают Каперник из-за 'расистом' чирикать с подругой


Опубликованно 11.09.2017 01:14

Рэй Льюис: вороны избегают Каперник из-за 'расистом' чирикать с подругой

Последняя причина неявки Колин Каперник из НФЛ, видимо, не до его точность броска, его требования по заработной плате или его протест против несправедливости в США. Вместо этого, Рэй Льюис утверждает, что “расистский” твит отправил его Несса девушка Диаб остановил "Балтимор Рэйвенс" подписали квотербека.

Каперник привлекает огромное количество рекламы в прошлом сезоне, когда он отказался баллотироваться на гимн – который многие говорят, привело к его неспособности найти новую команду. Вороны были близки к подписанию Каперник, но Льюис, команда самого известного бывшего игрока, сказал, что твит Диаб закончился этот разговор. НФЛ Колин Каперник изгнание продолжается как другой владелец команды пятится Подробнее

“Мы собирались заключить сделку, подписать его”, - сказал Льюис Шоутайм внутри НФЛ в ночь на вторник. “[Владелец Воронов] Стив Bisciotti сказал: ‘я хочу услышать, как Колин kaepernick говорить, дайте мне знать, что он хочет играть в футбол.’ И это никогда не случалось потому, что картина приходит на следующий день”. НЕССА (@nessnitty)



Категория: Спорт