‘Они собираются реализовать несколько браков?’


Опубликованно 11.09.2017 22:39

‘Они собираются реализовать несколько браков?’

Мисс Хансон сталкивались с сенатор зеленых Сара Хэнсон-Янг, кто будет голосовать " да " в почтовом опросе, на вопрос говорят, что у нее “серьезные” проблемы.

“Я считаю, что люди имеют право жить в мире и согласии и любить друг друга всеми способами, но я думаю, что слово брак между мужчиной и женщиной”, - сказала она.

Мисс Хансон сказал, что если он назывался как-то иначе, как “гражданский брак” тогда это было бы “справедливо”, но она также подтвердила, что она будет голосовать за него в парламенте, если большинство австралийцев хотел.

Так что опасения Мисс Хэнсон оправдано?

Брак между мужчиной и женщиной

Первый акт Австралии брак было введено в 1961 году и установлен минимальный возраст вы могли бы выйти замуж в 18 лет, но не содержится определения брака.

Бывший премьер-министр Джон Говард изменил Закон о браке в 2004 году, чтобы убедиться, что он заявил, что брак был между “мужчиной и женщиной” и однополые браки, которые начали быть легализованы за границей, не будут признаны в Австралии.

Интересно, прежде чем национальный Закон о браке был введен, каждое государство имеет различные законы, включая законы в Северной территории, что не позволило союзов между женщин коренных и некоренных мужчин, ранее установленный минимальный возраст вступления в брак для женщин в некоторых Штатах в возрасте 12 лет.

Они собираются реализовать несколько браков?

Многоженство является незаконным в Австралии, то, что Г-Н Говард также закрепил в его изменениях к Закону о браке, когда он включил фразу “за исключением всех остальных”.

Это может быть изменен, но с учетом препятствий к сообществу ЛГБТИ сталкиваются в получении однополые браки легализованы, это вряд ли будет достаточно общественной поддержки для этого.

Мисс Хансон-Янг сказал, с помощью “скользкого пути”, чтобы лишить людей равенство-это “ленивый ответ на этот вопрос”.

У меня есть опасения по поводу ... детей в однополые браки

Мисс Хэнсон не единственный человек, чтобы беспокоиться об этой проблеме, г-н Говард также рассказал австралийским есть “четкие доказательства” долгосрочные исходы для детей, мать и отец были превосходные.

Но австралийской медицинской ассоциации и австралийской психологического общества говорит, что нет научных доказательств детьми разнополых родителей испытали лучшие результаты.

“Исследование подтверждает, что качество воспитания и взаимоотношений, а не пол родителей или семей, которые определяют здоровое развитие детей. Утверждать обратное-значит игнорировать лет научных исследований и исследования,” АПС общественных интересов менеджера Хизер Гридли сказал в 2012 году.

АПС поддерживает легализацию однополых браков, вместе с БМ, который сказал, что дискриминация имела “тяжелое, разрушительное воздействие на психические и физиологические показатели здоровья”.

Сенатор Полин Хэнсон появился на рассвете, чтобы обсудить однополые почтовом опросе брак.

Люди не собираются, чтобы иметь возможность называть своих родителей мама и папа?

Сенатор Хэнсон сказал: “люди будут лишены говорю ... Вы не можете назвать этого человека мама, ты не можешь называть этого человека папой, потому что он собирается обижать тех семей, у кого родители одного пола?”

Мисс Хансон-Янг сказал: “Это не имеет ничего общего с ограничение прав других людей.

“Это на самом деле дать больше свободы для большого количества людей в Австралии, которые слишком долго считались гражданами второго сорта в соответствии с законом, и это время мы остановили эту дискриминацию. Это о любви”.

У вас есть неотвеченные вопросы? Электронной почте их charis.chang@news.com.au



Категория: Общество