Простой лист бумаги, который вызывает так много тоски


Опубликованно 11.09.2017 22:39

Простой лист бумаги, который вызывает так много тоски

Австралийское Бюро статистики выпустила форме опроса, чтобы не ошибиться избирательный бюллетень — потому что это опрос, а не референдум или голосование что в скором времени будет отправлен миллионов австралийских домов.

Опрос спрашивает: “Должен ли закон быть изменен, чтобы позволить однополым парам жениться?” и две кнопки рядом с надписью " да " и "нет".

АБС выпустила однополых браках, форма опроса

АБС советует людям, чтобы завершить сегодня опроса “если вы можете” и вернуть форму в предоставленном конверте. Никакого штампа не требуется.

Всем, кто хочет украсить свою форму в любом случае уже не рекомендуется, как и любые другие формы общения включены в опрос “не будет ответа”.

С завтрашнего дня АБС начнет общенациональную рассылку обследования на сумму 122 млн. долл.

Сторонники брачного равноправия пытался остановить почтовом опросе по сложной дороге правительство Тернбулл финансирует исследования в высокий суд.

Правительство финансировал многомиллионный опрос, используя законы, которые позволили проводить, если есть острая необходимость и ситуация была непредвиденной.

Однополые браки сторонники утверждали, опрос был ни срочными, ни непредвиденные и правительство не может тратить средства без одобрения парламента, который он вряд ли сможет сделать.

Но Верховный суд постановил, что не было случая, эффективно давая зеленый свет на опрос.

Как сообщается, первые классы пойдут в отдаленных местах, но все австралийцы должны быть свои формы на 25 сентября. АБС сказали, что все бланки должны быть возвращены на 27 октября и в результате будет открыта 15 ноября.

Сторонники равенства брака утверждают, что уязвимы геи и лесбиянки будут ориентированы на грязную кампанию.

Труда и коалиция провела выходные работая по срочному законодательства защиты, который должен быть принят до конца недели, включая требование о необходимости разрешения на агитационные материалы.

“Трудовая попросил правительство предусмотреть, что бы запрет поношения — ненависти — и он выглядит на данном этапе, как правительство собирается договориться до того, что” теневой генеральный прокурор Марк Дрейфус сказал радио ABC сегодня.

Голосование да фотообои поддержку однополых браков в Сиднее. Фото: АFР

Кадр из ТВ-рекламы не голосовать на предстоящих однополые браки голосования.

Но сенатор либеральной Джеймс Патерсон сказал, что это действительно не возможно для правительства, чтобы регулировать содержание коммуникации людей при почтовом опросе.

Сенатор целевые звонки за обеспечение того, чтобы информация, содержащаяся в агитационных материалах быть правдой.

“Правда в рекламе-это почти наверняка неконституционным и нарушение подразумеваемого права в политической коммуникации”, - сказал он журналистам в Канберре в понедельник.

“Я думаю, мы должны быть очень осторожны, идя дальше, чем мы обычно делаем для нормальных выборов”.

Опроса, опубликованного на выходные, указали на снижение в поддержку однополых браков.



Категория: Общество