Почему вы должны быть более осторожными на нужные трут


Опубликованно 12.09.2017 13:26

Почему вы должны быть более осторожными на нужные трут

Некоторые интернет-датер дурачили людей, создавая ложные профили к обману, и другие даты стали жестокими.

Последний раз в выходные, мужчина связан с женщиной на сайте знакомств и пришел к ней домой в Сидней в восточном пригороде Сиднея для позднего свидания.

Однако он был подловил и напали трое мужчин, которые украли у него кошелек и напал на него, когда он прибыл в дом.

ОПАСНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ

Старший преподаватель кафедры гендера и сексуальности в университете Мельбурна, Доктор Лорен Rosewarne, рассказал новости.ком.ау люди должны быть просто беспокоюсь о встрече кого-то на tinder, чем кого-нибудь в другом месте.

“Подобно тому, как мы не сдадут наш адрес, данные кредитной карты, ксерокопии свидетельства о рождении наши с незнакомцем в ночном клубе, мы должны проявлять такую же бронь онлайн”, - сказала она.

“Никто не работает полиция проверяет на людей, которых мы встречаем в барах и клубах, а также тех, высокий, темный и красивый незнакомцы, которых мы встретили на общественном транспорте. Просто потому, что встреча может чувствовать себя более счастливым не сделает незнакомца менее странно”.

Доктор Rosewarne сказал, Когда мы встречаем незнакомца, мы должны иметь в виду крошечные шансы, что они могли бы быть топором и действовать соответственно.

“Нет никакого способа, чтобы гарантировать, что вы в безопасности нигде. Все, что вы можете сделать, это выполнить разумные меры предосторожности — не разглашать слишком много личной информации, не согласен с небезопасными встречи в сомнительных местах или принимать пикапы в белый фургон с тонированными стеклами”, - сказала она.

Людей предупреждают быть осторожными при онлайн-знакомств.

Как вы знаете, если вы дурачили?

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЗНАКИ ОПАСНОСТИ

Д-р Rosewarne сказал, что там нет верный способ, чтобы убедиться, что Вы не дурачили, но предложил следующие руководящие принципы:

1. Если это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, это вероятно

2. Если ваш любовный интерес он постоянно откладывает встречу, то есть, вероятно, причина

3. “Один” никогда не попросят вас внести депозит на счет в PayPal, прежде чем вы ваше первое свидание.

Доктор Rosewarne считает, что если люди ограничивают свои взаимодействия с человеком только в онлайн, просто для примера писала, то проще было врать и быть обманутым.

“Все эти сигналы, которые говорят нам быть осторожными в реальной жизни отсутствуют онлайн”, - сказала она.

Nsw полиция выпустила советы по безопасности для людей, знакомства в интернете после 23-летней девушки, которая подверглась нападению трех мужчин сразу после 12 утра в воскресенье.

Полиция предлагает не отправляет фотографию себя с кем-то Вы не знаете, и чтобы избежать размещения полного профиля в интернете.

Они предупреждали никогда не выдавайте личную информацию, такую как ваше имя, домашний адрес, номер телефона, личный адрес электронной почты, сведения о месте работы или отдыха.

Полиции также посоветовал использовать веб-камеру с незнакомцем и организовать лицом к лицу встречи с кем-то вы только общались в интернете.

“Если ты решишь встретиться с человеком, всегда берите друга и обеспечивают встреча в общественном месте”, - сообщили в полиции.

Людям было рекомендовано отключить функцию GPS на настройки приложение, поскольку он позволяет людям знать, где вы находитесь, и всегда называю тройной-0 в чрезвычайной ситуации.

Анжела Джей был атакован человеком, которого она встретила в "Тиндере". Фото: Кристиана Жиль

СТРАШИЛКИ

В ноябре прошлого года Анжела Джей был почти убит человеком, которого она встретила на сайте знакомств.

Мс Джэй отозвал ее отношения с Полом Ламбертом и он начал преследовать ее, и планировал изнасиловать и сжечь ее с бензином, прежде чем убить ее на северном побережье дома Новый Южный Уэльс.

В прошлом месяце в Хьюстоне мужчина сказал, что его свидание превратила его жизнь в “кошмаре” и шантажировал его и распространять ложь, что в конечном счете уволил его.

Согласно Хьюстон Кроникл, Иосиф Лазарь подал в суд на женщину, которую он сочетается с Тиндере в 2014 году, ищет $A250,000 в качестве возмещения ущерба.

“Я чувствую, что я живу в кошмаре я не могу сбежать”, - сказал он.

После встречи с ней на сайте знакомств и идет на ряд дат, он сказал женщине, что он больше не хотел видеть ее, и она стала допытываться.

“Вы отвратительны — как пятно на моем случае идеальная кожа”, она якобы написала.

В иске также утверждается, она сказала ему, что обвинит его в изнасиловании, если он не И за $12,600.

Трут не отреагировал на новость.ком.запрос ау за комментарий.

Женщину встретил Иосиф Лазарь на сайте знакомств и якобы превратил свою жизнь в "кошмаре".



Категория: Общество