Англии Джо корня концентрируется на Запад Индии не Господь шаг грибок


Опубликованно 12.09.2017 15:13

Англии Джо корня концентрируется на Запад Индии не Господь шаг грибок

В решающей серии против Вест-Индии это может быть, наряду с возможностью для Англии менее безопасной подающие для закрытия причала пепел, но накануне испытания Господа, Джо корень нашел сам ответил на вопросы о грибах.

Дом по крикету проходит испытания в сентябре впервые и в соответствии с газонов по всей стране, осенняя погода привела к появлению “волшебные кольца” на газон, в том числе один патч на высоту, метр в диаметре и чуть меньше в длину.

Споры из гриба являются причиной и, хотя Мэрилебоун крикет-клуб не заботясь о нем, негативно влияющие как на поверхность будет играть, Джим сказал: “я понятия не имею, будет ли она делать каких-либо различий. Является ли это просто визуальное пятно, или ли это будет иметь последствия, мы должны будем ждать и видеть”. Третье Англии решающий тест против Вест-Индии несет неожиданные интриги | Виктория знаков Подробнее

Спросила, может ли он, по крайней мере, доказать, визуальное развлечение для подающие в середине, он вежливо ответил: “это зависит от того, смотрите ли вы на балу.”

Больше давит на ум корня завершает свою вторую серию выиграть как капитан Англии этим летом. Он утверждал, пепел тур этой зимой по-прежнему далек от своей мысли, но выбрали в Сиань, тем не менее, представил Тоби Роланда-Джонса с золотой шанс пробиться в первом тесте против Австралии в Брисбене на 23 ноября.

Крис Woakes, закатку, чтобы пропустить, не хватало скорости при поражении в Хедингли после двух-месячного перерыва с боковой деформации. Нехватка оверов была общая диагностика, и, хотя он катал 33 во втором тесте и еще восемь в день финала Т20, корень все-таки выбрал для местных знаний Роланда-Джонса на его родной земле.

Мидлсекс-плеер взял 14 калиток в первых трех тестах этим летом и на предмет того, кто сейчас первый выбор, Рут ответил: “путь [Woakes] играл в Англии за последний год или около того, и такой координатор нашей команды трудно смотреть мимо, что и когда кто-то, как Тоби приходит и делает так же как он, это большая проблема.”

В любом случае, оба диких Австралия-привязан, но которых подающие принять некоторые меньше некоторые. Том Уэстли, Эссекс NO3 и чувствует значительный результат нажимать его требований после половины века в семи подач, в то время как Давид Малан и Марк Стоунмен так же стремится заколачивать свои места.

Совет корня? “Лучший способ взглянуть на это для любого игрока в любое время вы выйти и играть для Англии это возможность делать что-то особенное. Насколько это возможно, вы хотите, чтобы у ребят было такое отношение. Надеюсь [Уэстли] может показать сильный характер он как человек.

“Одна из самых больших проблем идет из округа крикет-это не много анализа и обратной связи. Вы вообще достать ноутбук и посмотреть туда свои иннинги, но Вы не получите все различные ракурсы и экспозиции международный крикет дает вам.

“Это то, что вам придется иметь дело. Люди имеют свое мнение о том, как вы играете. Речь идет о попытке найти способ преодоления, что происходит там, зная свою собственную игру и был достаточно силен, чтобы верить в это, чтобы вы знали, если Вы не в лучшей форме, Вы будете успешны на этой арене.”



Категория: Спорт