Маурисио pochettino озадачены правила, ограничивающие состав "Тоттенхэма" в Европе


Опубликованно 12.09.2017 15:13

Маурисио pochettino озадачены правила, ограничивающие состав

Маурисио pochettino рушат правила УЕФА, которые дожать его команды в Лиге Чемпионов и вследствие чего он был вынужден пропустить ?rik Ламела на групповом этапе соревнований.

В диспетчере Тоттенхэм Хотспур, который готовится к открытию в матче с "Боруссией" на "Уэмбли" в среду вечером, не могу поверить, что игрок сборной Англии Эрик Дайер считается легионером. Как таковой, отличаться должны занять одно из 17 мест на 25 человек-старшая дружина, которая выделяется не локально подготовленных игроков.

Диер родился в Англии, но он эмигрировал в Португалию с семьей, когда ему было семь и он был поднят там. Он также считается не доморощенный игрок в Премьер-Лиге команды "Тоттенхэма".

Что связал Маурисио почеттино руки в Европе и привело к несчастью для Ламела, которого клуб надежда вернется из своей длительной травмы лей-офф в ноябре – это то, что Уэльс международный Бен Дэвис еще кое-кто, не считается локально обученный игрок. Премьер-Лига: 10 тезисов от действий выходные Подробнее

Дэвис считается доморощенным в Премьер-Лиге, но не в турнирах УЕФА, где ассоциации обученные игроки должны были “зарегистрированы с клуба или с другими клубами, входящими в Ассоциацию, как его нынешний клуб в течение периода, непрерывно или нет, из трех целых сезонов или 36 месяцев” в возрасте от 15 и 21. Дэвис служил его ученичество в город Суонси и они попали под футбольной Ассоциации Уэльса, а не Англии. И еще, как ван Перси, можно с сожалением отметить, что "Суонси" играть в английской лиге.

УЕФА оставляет за собой минимум восемь мест в старший клуб, отряд локально подготовленных игроков и из этого числа не более четырех может быть ассоциация-обучение. Клуб-обученных игроков – которые были разработаны, что клуб – это другая Категория локально обученный игрок.

Ван Перси был ограничен тем, что его летних приобретений, Санчес Davinson и Хуан Foyth, не учитываются в еврокубках как под-21 игрок – как они делают в Премьер-Лиге. Это означает, что ван Перси должен был разместить их среди своих 17 не локально подготовку старших игроков. УЕФА предусматривает, что под-21 игрок должен был “получить право играть за данный клуб, для любой непрерывный период двух лет после своего 15-летия, когда он зарегистрирован в УЕФА”. "Тоттенхэма" Гарри Кейн везет к огорчению Эвертон и Пикфорд Подробнее

Расхождения по Дэвис, Санчес и Foyth означало, что ван Перси не может включать Ламела или Винсент Янссен среди своих 17 не локально подготовленных игроков для Лиги Чемпионов. Янссен был отдан в аренду "Фенербахче" на оставшуюся часть сезона, но ван Перси бы очень рада, если бы Ламела как вариант.

Вингер был с октября прошлого года с проблемы с тазобедренным суставом, но ван Перси говорит, что он ожидает, что он вернется к занятиям в общей группе в начале октября, который будет, надеюсь, увидеть его в действии в ноябре. "Тоттенхэм" предпоследнего группового этапа Лиги чемпионов в Дортмунде на 21 ноября. Их заключительный один против Апоэл на "Уэмбли" 6 декабря. Клубы имеют право вносить изменения в состав своей любимой команды в плей-офф, которые начинаются в феврале.

Ван Перси сказал: “Это правда, что наша проблема была у 19 игроков, которые не считаются домашними для команды Лигу Чемпионов [в том числе Ламела и Янссен]. Это невероятно, что Эрик Дайер не доморощенных, когда он играл для Англии. Это так странно, нет? Он убивает немного наших возможностей”.

Старший Тоттенхэм заявленный на Лигу Чемпионов: вратари Льорис, Ворм, Газзанига. Защитники Trippier*, Орье, Алдервейрелд, Вертонген, Санчес, Foyth, Роза**, Дэвис. Полузащитники Диэр Дембеле, Ваньяма, Эриксон, Сиссоко, Nkoudou. Нападающие Кейн** Алли*, Сын, Льоренте

НБ – подмигивает & Уокер-Питерс считаются под-21 игрок; *Ассоциации-обученный игрок; **клуб-обучение-плеер



Категория: Спорт