Вуэльта: Крис Фрум теряет Винченцо Нибали на изнурительных 17-го этапа


Опубликованно 13.09.2017 04:39

Вуэльта: Крис Фрум теряет Винченцо Нибали на изнурительных 17-го этапа

Крис Фрум потерял огромный кусок его преимущество в качестве лидера "Вуэльты", когда он боролся на сцене крутые окончательной 17 день подъем, с австрийский Стефан Denifl утверждая победу .

Команда Скай Райдер найден подъема высшей категории Альто де Лос Machucos идет и финишировал 14-м, что позволило Италии Винченцо Нибали сократить свинца Фрум с 42 секунд до 1мин 16sec.

Альберто Контадор стал вторым, ветеран испанец возвращают больше минуты на лидера, чтобы сохранить гонку в красной майке после впечатляющих тайм-триал Фрум производительность вторник, казалось, кончился он.

Denifl, подстановочных абитуриентов Аква голубой Спорт, победить Контадора на 28sec на 180.5 км от Villadiego в Лос Machucos в опасных, туманные условия с ограниченной видимостью.

Несмотря на слабое этап, Фрум, который был не в состоянии реагировать на атаки Контадора и третье место Мигель Анхель Лопес, остались уверены в победе. “Он все еще хочет вернуться”, - сказал он. “Это был очень тяжелый финальный подъем, особенно с погодными условиями. Это был типичный закончить саммит Вуэльте и одинаковы для всех. Я не думаю, что кто-нибудь пользуется уклонах более 25%. Это никогда не приятно терять время, но я уверен, что мы можем сделать работу”.

Denifl, кто дал синей спорта свою первую победу в основной тур, сказал: “Мы в наш первый тур и выиграть этап, это просто потрясающе, я в восторге. Это лучший день в моей велосипедной жизни”. Это был своевременный толчок для Ирландской команды после предполагаемого поджога уничтожил их автобусу команды после 11-го этапа. Тур Великобритания: Вивиани лидирует, несмотря на поражение четвертой стадии Гавирия Подробнее



Категория: Спорт