НФЛ по-прежнему гиганта, как он готовится к новому сезону, но тучи собрались


Опубликованно 13.09.2017 04:39

НФЛ по-прежнему гиганта, как он готовится к новому сезону, но тучи собрались

Уильям Уолтер “Пудж” Heffelfinger был первым в Америке профессиональным футболистом: он заработал $500 для одиночной игры для атлетической Ассоциации Питтсбург Аллегейни в 1892 году. Тринадцать лет спустя, он спас саму игру. В 1905 году, Теодор Рузвельт был под давлением, чтобы запретить футбол после нескольких разрекламированная смертей игрока. Но Пудж, товарищ президент, что говорил Рузвельт дать игре второй шанс, предложив введение обивка и шлемы и запрещающего какой-то отвратительный “свинья шпунт” тактики, такие как "летящий Клин".

Учитывая нынешние события в США, многие американцы, возможно у них был такой президент, как Рузвельт. И как штормы вертеться вокруг наиболее выгодные Лиги, многие в НФЛ хотят они выступать как Пудж. Это зловещий знак, когда большинство гласность в отношении самой богатой Лиги Америки – его выручка, как ожидается, достигнет $14 млрд в этом сезоне – не о спорте. Аж офисе Лиги хотели бы перенести беседу подальше от расовой политике, насилии в семье и восприятие снижается качество игры, эти и другие вопросы собака НФЛ, как он готовится к первой игре сезона в четверг вечером.

В первый день в сезоне, ни одна команда НФЛ подписала Колин kaepernick, бывший Сан-Франциско 49ers квотербек, который привел их к супер Боул в 2013 году. В прошлом году, отказ Каперник стоять под этот гимн в знак протеста против обращения с афроамериканцами вызвали национальные противоречия и задела в НФЛ, в котором почти 70% игроков черные.

Стенд каперник имеет поляризованные болельщиков НФЛ в тот же путь в президенты Трамп Америки. Группы (в основном) белые фанаты лоббируют владельцы команды не подписать его, заявив, что его протест позорит военных ветеранов и флаг. С другой стороны, его сторонники говорят, что команды виноваты забиваю игрок, который выступили против расовой несправедливости. В прошлом месяце, на спор буквально приземлился на НФЛ пороге: толпа сторонников сплотились за пределами штаб-квартира лиги в Манхэттен, размахивая плакатами “Эй НФЛ, бабульки спасибо скажут Колин Каперник” и “выступает против несправедливости стоить вам ваша работа?” Аарон Роджерс: расовая несправедливость является "реальным" и Каперник должны быть в НФЛ Подробнее

Но вопрос Каперник-это далеко не только проблема Лиги. Домашнее насилие-это не новички в футболе. В 1994 году газета "Вашингтон пост" сообщила, что 140 действующих и бывших профессиональных или колледжа футболистов было заявлено в полицию на акты насилия в отношении женщин в период с 1989 по 1994 года. Затем, в 2014 году, на волне общественных протестов против НФЛ комиссар Роджер Гуделл легкое наказание Балтимор Рэйвенс Рэй Райс, который был пойман на видео, пробивая его подруга, Лига приняла гораздо более жесткую политику борьбы с бытовым насилием, в том числе Положение о том, что игрок может быть привлечен к дисциплинарной ответственности, даже если он юридически не взимается.

Том Брэди привел патриотов на супер Боул в прошлом году. Несмотря на свои многочисленные проблемы, НФЛ ожидается рост доходов в 2017 году. Фото: Райнхольд Матай/США сегодня Спорт

Но НФЛ сварганить и засланный многих случаях. Некоторые игроки приземлились больше запретов на курение сорняков, чем те, с которыми сталкиваются игроки, которые бьют своих подруг. В этом сезоне наиболее разрекламированных насилия в семье инцидента, "ковбоев Далласа" звезда Иезекииль Эллиот – один из лучших молодых игроков Лиги – видел шесть игр подвески для утверждения о том, что он напал на свою бывшую девушку поддержал (он по-прежнему будет играть в это воскресенье, так как его дело было пересмотрено). Эллиот никогда не был обвинен полицией. НФЛ вынес наказание после собственного многолетнего внутреннего расследования, но некоторые удивляются, почему после года уродливых инцидентов насилия в семье, наказание было таким легким. Чтобы сделать вопросы более сумбурной, НФЛ, казалось, игнорировать советы своего собственного следователя, что Эллиот не должна быть приостановлена, а апелляционную игрока направляется в суд.

Не то, что эти проблемы будут обязательно повлияет на итог чемпионата: спортивный деловой журнал сметы доходов НФЛ будет до 900 млн долларов в этом году. Как покойный Стив Сабол, президент и один из основателей НФЛ фильмы, мне в 2012: “я, честно говоря, не думаю, что болельщик, который получается на ТВ в 4 часа дня в воскресенье Днем при падении осознает тот факт, что команду он смотрит, есть игроки, которые бьют своих супруг или подруга.”

То есть проблемы на поле. Жалобы на то, что качество игры в НФЛ снижается, по-видимому, более чем вопрос восприятия. Команды начали отбрасывать ветеранов, который должен быть оплачен более молодых игроков в соответствии с правилами лиги, и привести в более дешевых, неопытных игроков, которые не имели времени, чтобы совершенствовать свое ремесло. По мнению футбольных аутсайдеров, средний возраст профессионального игрока упала до рекордно низкого уровня в 26,6 лет, упали почти на целый год за последние 10 сезонов. Это означает, что команды остались игроки, которым еще предстоит усваивать сложные сценарии, которые имеют решающее значение для успеха.

Главный тренер "Балтимор Рэйвенс" Джон Харбо, сказал звонарь: “[есть] только не много техники в любом месте. Это очень серьезная забота, а не только на качество игры, но и для благополучия эти молодые ребята приходят в НФЛ”.

Люк Kuechly перевозится с поля после явного сотрясения. Фото: Джереми Бревард, США сегодня Спорт

Но самой большой проблемой для НФЛ-это то, что стоит людям жизни. Недавнее исследование, опубликованное в журнале американской медицинской Ассоциации изучения мозга умерших игроков НФЛ показали, что 110 из 111 имевшего признаки дегенеративных болезней мозга КТР (согласись, что мозги были пожертвованы членами семьи, большинство из которых заявили их близкие сообщили, КТР симптомов в течение их жизни).

“Мы не можем сказать из этого образца, будет ли курс ТКЛР профессиональных игроков составляет 1% или что; мы не знаем,” Доктор Энн Макки, который возглавлял исследование, сказал Нью-Йорк Таймс в 2016 году. Но, добавила она, “я не думаю, что это крайне редко. Я хотел бы получить некоторые золотое прикосновение, чтобы увидеть это много, если бы это было”.

Проблема в том, что футбол стал более изощренным, так и сделал прокладки, шлемы и другое защитное снаряжение. Что никто не предвидел, хотя, было то, что шлемы и обивка не столько защитить игроков как превратить свое тело в оружие, в перчатках допускается боксеров поставить жестче удары, чаще, без опасения нанесения вреда их руках. Это разрушение становится все более видимым, тоже: один из самых известных игроков Лиги, Кэм Ньютон, был явно потрясен после жестокого удара по голове в прошлом сезоне первую игру, которая транслировалась в миллионы по национальному телевидению. Позже в сезон, еще одна из ярчайших звезд Лиги, напарника Ньютона Люк Kuechly, было вывезено с поля, растеряна и в слезах. Многих интересует вопрос, как повлияет травма на Kuechly в 20 лет. Травма головного мозга-это страшно, но НФЛ так же популярны как никогда. Люди говорят Подробнее

Игроки тоже замечая,: в прошлом сезоне Сан-Франциско 49ers полузащитник Крис Borland ушел в отставку после одного сезона из-за опасений по поводу влияния футбола на его здоровье, и другие следовали. Жены самых известных НФЛ игрока, Тома Брэди, хочет его уйти в отставку, чтобы защитить свое тело. Трудно винить их. КТР может быть диагностирован только после смерти, но некоторые из показаний бывшей звезды НФЛ душераздирающий, как они описывают свою жизнь после футбола. “Вы пытаетесь [говорят]: ‘хорошо, я собираюсь получить немного больше сна, может быть, это то, что я делал прошлой ночью, может я чего-то выпил, или что бы это ни было”, - сказал победитель Суперкубка Уоррен Сапп, которому сейчас 44. “Вы пытаетесь найти причину, что это не то, что это мой мозг. Что я не ухудшалось прямо перед своими глазами. Это самое страшное чувство, но это также очень ослабляет чувство, потому что вы чувствуете себя как ребенок.”

7 января этого года окончательного утверждения был поставлен на миллиард долларов достигнуто соглашение по НФЛ в результате иска, поданного более 4500 игроков и их семей. С 4 августа крайний срок, больше, чем 18,400 игроков и соратников (из потенциальных 21,000) подал на компенсацию. Но многие считают это лишь первая волна исков от молодежи в школу футбольных программ колледжа, которые могли бы в конечном итоге вождения игра из существования.

Это может не быть задолго до того анализа, как Макки начать ограничивать количество игроков играть в организованный футбол. Как Forbes’ Боб Кук, чей сын играет в футбол в школе, писал после это исследование было опубликовано: “решение как родителей заключается в следующем: мы достаточно комфортно с риском поставить наших детей на поле?”

Все эти проблемы, возможно, были даже Пудж пытается спасти игру. Все, его потомки, могут выбрать более спокойные – и безопаснее – пастбища бейсбол и футбол.



Категория: Спорт