Очистить центр-чакра: Где в Украине перезагрузка сознания выходные


Опубликованно 13.09.2017 17:14

Очистить центр-чакра: Где в Украине перезагрузка сознания выходные

Спа-отдых. Сосновка, Полтавская область

Чтобы организовать праздник для души и тела, не нужно планировать поездку на зарубежные курорты. В Украине стремительно развивается сфера спа-туризм, и Verholy Relax Park — яркое подтверждение.

В нескольких часах езды от Киева находится спа-центре отеля, место для релаксации. Из-за растущей популярности бронировать места в шале необходимо заранее, но это стоит усилий. Во-первых, природа. Деревня Сосновка-это тишина, удаленность от города и запах сосен.

Отель расположен в середине леса. Во-вторых, качество обслуживания. Дизайн, продуманный до мелочей, кухня здоровая, вкусная и приятная на вид. Что касается спа-процедур, Verholy Relax Park предлагает широкий выбор массажей, тренажерный зал, фито-бар, санариум и много других приятностей.

Горный туризм. Татаров, Ивано-Франковская область

Для многих Карпаты-это, безусловно, зимний отдых и возможность покататься на беговых лыжах. Это время, чтобы посмотреть на гору сквозь призму летних цветов. Это идеальное место, чтобы отдохнуть вдали от шумных и душных мегаполисов.

Особое внимание заслуживает селе Татаров Ивано-Франковская область. Настоящая Мекка для любителей культурных традиций. Здесь можно не только улучшить здоровье, но и вступить в контакт с аутентичным гуцульским стилей.

Татаров находится в горной реке Прут, где в 1912 году доктор. Жураковский основал курорт. Можно найти спокойствие в гуцульском свитой, и в комфортабельных отелях. Живописные горные пейзажи, чистый воздух помогут вам расслабиться и наполнить себя энергией.

Для проживания можно выбрать живописный "Коруна": с бассейном, тенисным кортом и уютный Ресторан.

Рай для отшельников. Кинбурнская коса, Николаевская область

Повседневной жизни деловых людей подразумевают много общения, от которого иногда хочется отдохнуть. Для поиска уединения и спокойствия, не нужно лететь вдоль острова, потому что в Украине есть Кинбурнская коса. Отличное место, чтобы насладиться выходные.

Кинбурнская коса сочетает в себе, казалось бы, несовместимые вещи. Прогуливаясь по берегу моря, можно незаметно войти в сосновом лесу. Широкий степь ладит с соленых озер, и почти пресными водами Днепро-Бугского лимана. В языке есть лишь несколько населенных пунктов, ближайший из которых — село Покровское. Вдали от цивилизации, идеальным местом для любителей кемпинга, палатки и костры.

Для тех, кто предпочитает комфорт, есть несколько мини-гостиниц. Кинбурнская коса — ощущение, похожее на необитаемом острове. Можно несколько часов идти вдоль берега моря и не встретить ни души.

Косу можно добраться на катере из Николаева или в собственном авто. Но стоит иметь в виду, что придется идти по песку, поэтому для путешествия подходит только мощный внедорожник.

Винный туризм. Криничное, Одесская область

Те, кто смотрел картина "Правила виноделов", - вспоминают атмосферу, в которой жили главные герои: красота виноградников, дегустации, наслаждение жизнью. Украинское производство вина набирает обороты, а с ним развивается и винный туризм. Любители вина имеют возможность посетить винные погреба "новой волны", прогулки по виноградникам, говорить с учителями, спуститься в подвал и попробовать напиток на вкус.

Семейный бизнес "Колонист" двенадцать лет. Географически, винный погреб находится на одной широте с итальянским Пьемонтом и французского Бордо. В августе проходит ежегодный сбор урожая. Выходные могут стать незабываемыми: сбор винограда, дегустация виноградного сока и живого молодого вина. "Колонист" также предлагает блюда местной кухни, которые идеально сочетаются с сухими и полусухими винами.

Активный туризм. Бердянск, Запорожская область

Не всем подходит отдых пассивный. Восстановить и перезагрузить ум с помощью эмоций, скорости и попутного ветра. Немногие знают, что в Украине существует широкий спектр экстремальных видов спорта.

Любителей активного отдыха наверняка понравится Бердянск. Виндсерфинг, Кайтсерфинг, SUP-бординг в водах Азовского моря сделают памятные выходные. В городе есть несколько школ, которые всего за несколько часов, которые вынуждают основные приемы и элементы: Азов Серфинг, Винд, 69.

Также в Бердянске есть санатории, что позволит, если вы хотите совместить активный отдых с оздоровлением.

Украина-это страна удивительной красоты и разнообразия. У нас есть много мест, где можно пойти на полноценный отдых. И каждый обязательно найдет то, что нужно.



Категория: Мода и Стиль