Секс для мужчин и женщин


Опубликованно 13.09.2017 18:39

Секс для мужчин и женщин

Если вы чувствуете себя непонятым и сексуально неудовлетворенным, Линда убеждает нас это распространено.

Говоря о женщинах в частности, она говорит, что неровный сексуальном игровом поле по-прежнему очевиден, как социальное отношение не развивалось так быстро, как они могли с сексуально активные женщины теряют.

Лет комплексная работа научила ее этого сексуального неравенства начинается в классах с неуравновешенной учения о половом воспитании.

Линда утверждает, мужчин учат, чтобы охватить их сексуальное влечение с самого раннего возраста и женщин обучают “другие правила” об их анатомии и сексуальных целей.

“В половом воспитании, девочки узнают про свои месячные и беременность и мальчики слышали о мастурбации, возбуждение и сексуальное влечение будет хорошо”, - говорит она.

Линда подчеркивает, стратегическая коммуникация имеет ключевое значение для мужчин и женщин“, особенно во время случайных сексуальных контактов” для оказания помощи в бесстыжие выполнение удовольствием и в дальнейшем оспорить сексистской социальной обусловленности женщин.

Женщины склонны быть более сдержаны в разговоре о она хочет во время секса в сочетании с дополнительным усложнением процесса возбуждения будучи сложнее и медленнее действует для женщин.

Таких откровенных разговоров может быть трудным для пар в контролируемой и опосредованной среде, не говоря уже во быстротечный половой акт, говорит она.

Выступая в спальне является важным по мнению Линды.

“Мы должны найти язык, чтобы чувствовать себя комфортно с имея эти разговоры (о наших сексуальных желаний и нереализованности)”, - говорит она.

Линда ссылается на выводы гендерные различия в сексуальном поведении в исследование о том, почему у людей есть секс.

По данным этого исследования, когда дело доходит до “без обязательств” секс, мужчины гораздо лучше оснащены для борьбы с на одну ночь, чем их коллеги-женщины, которые предпочитают эмоционально вкладываться.

Опрошенные женщины оказались более разборчивы и дискриминации при принятии решения о том, кем они занимаются сексом.

Тогда как в сексуальном партнере то, что “слишком жарко, чтобы противостоять” была преобладающей находка для мужчин, опрошенных, потенциал для установления будущих отношений является неотъемлемой мотиватор для женщины.

“Я хотел выразить свою любовь к человеку” было объяснение чаще женщин, чем мужчин в опросе.

Данное исследование подтверждает тот факт, что парни имеют гораздо больше шансов быть “спонтанным” и либеральны в своих сексуальных решений, чем дамы. Это добавляет вес к эволюционной гипотезы, что женщины по-прежнему держась за свою традиционную роль в качестве привратников, подтверждающие случайный секс является более привычной и полезной тенденцией для парней.

Интересно и, вопреки распространенному мнению, женщины на самом деле менее вероятно, чтобы инициировать секс, чтобы “получить то, чего они хотят” от человека. Ребята в исследование показало доминирование в сексе для того, чтобы “сделать одолжение” или “сменить тему”. Это, безусловно, патиссоны вековой награда ищет стереотип мы бросать на женщин, часто осуждая их за использование секса в качестве оружия во взяточничестве — они не, мужиков!

Другое исследование 3300 человек проводил психолог Энн Кэмпбелл из Университета Дарема в Англии о случайном сексе, выяснилось, что 80% мужчин имеют в целом положительные ощущения после одну ночь — в то время как только 54% женщин выразили положительные эмоции по поводу встречи на следующий день.

Так что если женщины генетически устроены для того чтобы снести вокруг плохой вкус сожаление после случайного секса — какой смысл в нем вообще? Кроме как удовлетворять мужчин импульсивность?

Психолог Джорджия Рэй весит на обсуждение:

“На психологическом уровне, случайный секс может повлиять как мужская и женская самооценка, самоуважение, чувство безопасности и многие другие критические изменяющие жизнь факторы”.

По ее опыту, “тревожно-депрессивные расстройства, расстройства пищевого поведения, расстройства мужской эректильной и нарциссическое расстройства личности являются лишь некоторые из многих разрушительных диагнозы, которые вытекают из воздействия культуры случайный секс может иметь человек.

“Хотя я не против случайного секса, я пока что не вижу преимущества случайного секса на психику человека”, - резюмирует она.

Как секс-адвокат, дневник забронирован спина к спине, Линда предлагает множество услуг, чтобы помочь людям достичь повышенный уровень сексуальной нирваны.

“Прогрессии в разговорах о сексуальности была открыта, но мы не учимся о том, как быть хорошими сексуальными партнерами”, говорит она.

Линда утверждает, что принятие себя и стратегической коммуникации, без вины, это ключ к сексуальному счастью.

Она говорит, что говорить об уровне неудовлетворенности в сексе-это тема предупреждение для многих, потому что они часто воспринимают это честность как нападение.

“Не обвинять людей за отсутствие удовлетворения, это не поможет им найти уверенность, чтобы проанализировать по-разному”, - предлагает она.

Возможно, лучший путь вперед в нашей среде сексуальных позывов, неуверенность и сожаление, чтобы найти счастье и удовлетворенность изнутри и осознавать свои мотивы (и других людей), когда, проводя за “любовь” или “секс” в постоянно развивающемся рынке окон крюк через приложения для знакомств.

Или если вы занимаетесь сексом и остаться неудовлетворенным, звоните Линда на несколько советов.



Категория: Общество