Актриса, Звезда Барановская, умер мучеником. Ему было всего 30 лет...


Опубликованно 14.09.2017 08:52

Актриса, Звезда Барановская, умер мучеником. Ему было всего 30 лет...

Актриса боролась с тяжелой опухолью. И многие обвиняют Барановскую в шарлатанство и собирать деньги для лечения болезни не существует.

Об этом в своем Instagram сообщила певица Катя Гордон, которая была подругой Звезды. Барановская боролась с онкологическим заболеванием – острый лимфобластный лейкоз. В декабре прошлого года, удалось достичь ремиссии, но в конце весны болезнь начала прогрессировать, передаетLigaNews.

Барановская лечилась в США, испытывая на себе методы нетрадиционной медицины и, как казалось, почти победил тяжелую болезнь. На его страшный диагноз и методы терапии, Звезда не боится сказать, во время телевизионной программы. Некоторые соотечественники направили деньги на лечение, но потом, с подачи СМИ, есть сомнение, если актер болен или просто тратит собранные средства на дорогие курорты.

По словам Кати Гордон, в последнее время актриса не могла ходить и испытывала сильные боли. Сердце девушки остановилось около пяти утра 4 сентября. У актрисы остался сын пяти лет.

"Звезда умерла, своего рода мученичества", - сказал Гордон.

Даже на смерти Барановской ответил и телеведущая Лера Кудрявцева.

"Это не самая милая и красивая девушка. Не могу поверить, и найти правильные слова. Как ты страдал, и страдал, сколько испытаний выпало на твою долю", - написала Кудрявцева в Instagram.

В 2006 году Звезда Барановская сыграла девушка с иномаркой в фильме "Внук космонавта" Тамары Владимирцевой и Андрея Панина.

Ранее сообщалось: группа "Грибы", заявил о прекращении концертной деятельности. Новая песня про президента РФназвали "вершина творческого безумия".



Категория: Новости