Как голосовать в опросе гей-браки, если вы за границей


Опубликованно 14.09.2017 16:02

Как голосовать в опросе гей-браки, если вы за границей

Добровольное обследование дает всем Австралийцам возможность проголосовать “да” или “нет” на вопрос “должен ли закон быть изменен, чтобы позволить однополым парам жениться?”

В то время как австралийцы за границей не будет размещена форма опроса, как и все остальные дома, Австралийское Бюро статистики предоставило кучки способы обеспечения экспатов голоса были услышаны.

Австралийцы, живущие, работающие или путешествующие за границей не пропустите голосование в опросе гей-браки. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

ГОЛОСОВАНИЕ ОНЛАЙН ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ

Австралийцы за рубежом будут иметь возможность проголосовать по телефону или через интернет, сервис, который также открыт для людей с заболеванием или инвалидностью.

Избиратели, выдвинувшие зарубежной почтовый адрес в списке избирателей будет отправлено письмо, которое содержит уникальный 16-значный код.

Те, кто до сих пор не обновили свой адрес также может запросить код из АБС онлайн между 25 сентября и 20 октября.

Коды могут быть использованы для голосования на сайте или по телефону с 25 сентября.

НАЗНАЧИТЬ КОГО-ТО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАС

Люди, которые находятся за рубежом также есть возможность авторизации доверенное лицо для голосования от их имени, например, родственника или друга.

Если у вас еще есть Австралийский адрес на избирательный роль и ваше доверенное лицо имеет доступ к вашему письма в почтовом опросе, они могут открыть его, заполнить его, исходя из ваших пожеланий и вернуть его без уведомления АБС.

Тем не менее, вы должны заполнить онлайн-форму, чтобы убедиться, что ваш опрос достигает своего доверенного лица, если они проживают по другому адресу.

Это то, что Австралийский Закон о браке бланк почтового опроса выглядит. Фото: АПУ изображения/Австралийское правительство

ЕСЛИ ВЫ ВРЕМЕННО ЗА ГРАНИЦЕЙ

Если Вы не живете за границей и из страны в отпуск или деловую временно, вполне вероятно, вы можете заполнить анкету перед уходом или после возвращения.

Все анкеты будут размещены на 25 сентября, но не надо быть получены АБС до 6 вечера по Австралийскому времени 7 ноября.

Если это не время для вас, используйте один из вышеперечисленных вариантов.

Если вы все еще не уверены, позвоните АБС на +61 2 6252 5262 или посетить ее сайт.



Категория: Общество