8 основных гастроли и фестивали сентября в Украине


Опубликованно 14.09.2017 17:01

8 основных гастроли и фестивали сентября в Украине

ГОГОЛЬFEST

С 7 по 17 сентября, ВДНГ и Довженко Центре Киева, Украина

ГОГОЛЬFEST празднует десятую годовщину. Помимо театральной и хореографической программы, будет много музыки — концерты Dakh Daughters, "ДахаБраха", TRAUMMECHANIK, а также сцены из украинской музыки от студии Исток.

Расписание концертов фестиваля. Бумбокс

Тур с 7 по 23 сентября

Этой осенью Андрей Хлывнюк и компания отправляются по следующей шкале тур по Украине. Мотив — мини-альбом "король Голый", который вышел недавно.

7 сентября — Черновцы (театр Лето), 8 сентября — Ивано-Франковск (Passage Gartenberg), 10 сентября — Ужгород (драмтеатр), 14 сентября — Полтава (дворец культуры "падение листа") 16 сентября — Одесса (Зеленый театр), 23 сентября-Львов (Велотрек), 30 сентября — Чернигов (драмтеатр имени Шевченко).

Jamala

10 сентября, Best River Resort БАРТОЛОМЕО, Днепр

После "Евровидения" Джамала почти не дает концертов. Шоу 10 сентября в Днепре будет исключением, потому что идет большой сольник с лучшие песни и, возможно, Новости.

Джамал на Евровидении-2017 Дзуккеро

14 сентября, дворец Украина, Киев

Поводу приезда художника— тур, тур в поддержку альбома "Black Cat", первый в шесть лет, в дискографии Адельмо Форначари. Booka Shade

16 сентября, в КВЦ "Космос", Киев

Немецкие мастера смарт-электроники придут в тур с новым альбомом Galvany-Стрит, который был записан в сотрудничестве с бывшим вокалистом британской Archive Крейг Уолкер. Не обойтись и без знаковых хитов дуэта, как Body Language.

Азалия Бэнкс

20 сентября, клуб Sentrum, Киев

- Девочка скандал, который боится любого крупного Мейджор-лейбл, впервые будет представлен в Украине. Бэнкс известна не только за свои успехи, но и выходками за рамки разумного, поэтому на сольном концерте от нее стоит ожидать чего угодно.

Андреа Бочелли

23 сентября, на Олимпийском стадионе, Киев, Украина

Знаменитый тенор Тосканы впервые будет представлен в столице. Готовится восхождение слайд-шоу в программе и классические произведения, и основные хиты, оперный певец.

Николас Джаар

30 сентября, в киностудии имени Довженко, Киев

Американский электронщик чилийского происхождения впервые выступает в предыдущих в Киеве в последний день сентября. Николай представит в прошлом году альбом Sirens, который закотировали все музыкальные издания Pitchfork на Последствия of Sound. Ранее Джаар во время своего визита в Киев в рамках проекта darkside.

По материалам karabas.live



Категория: Мода и Стиль