Бен Стоукс рипы через Вест-Индии до развала Англии в ответ


Опубликованно 14.09.2017 23:39

Бен Стоукс рипы через Вест-Индии до развала Англии в ответ

Бегу залитой солнцем Лидс был заменен дьявольский мрак Господа, сердито небо, что уже слюнки боулеров темпами, но все же сверчок был увлекательный и колеблется. Это был котелок пикника. Четырнадцать калиток упали в первый день, в Господа после теста пепла 2005 года, и у каждого было равновесие в матче и серии – дрожания и обратно.

Когда Вест-Индия были bowled вне для 123 Хедингли, казалось, как Мираж, но когда игроки вышли на поле в плохом свете – несмотря на полыхающий прожекторы – Англия 46 по четыре, которые представляли чем-то вроде спасения, так как их четвертая калитка упал на 24. Как Аластер Кук и Джо корневой приходят и уходят; более предсказуемо так Марк Стоунмен и том Уэстли. Так что Англии потребуется еще более низкого порядка возрождения, если они хотят получить подач свинца. В сумерках Давид Малан и Бен Стоукс, по крайней мере, намекнул, что это может быть возможно.

Извращенно солнце появилась только на жеребьевку, когда Джейсон холдер решил летучая мышь. Потом под тяжелым облачным покровом Вест-Индии были в комплекте с вино-темный князь по котелков Англии, которые выманили мяч, чтобы изменить направление так же быстро, как лыжник на слаломе. Главный разрушитель туристов был Стокс, человек-невидимка на пятый день в Хедингли, который безжалостно вырвал карьера-лучшие показатели из шести по 22.

Стук калитки имеет ничего общего с волшебных кольца, которые вторглись в этот осенний Господь площади. Это был день, когда мяч качнулся подло в конце ее пути. В таких условиях Джимми Андерсон, как ожидается, примет более чем две калитки, но это было все, что он закончил, к разочарованию многих, кто пришел, чтобы отпраздновать и воздать должное.

В начале Андерсон нужны три калитки, чтобы достичь 500 в крикет испытаний. Отбросив автобусов Kraigg и Кайл надежду на ранней стадии, есть все шансы, что одним из tailenders Вест-Индии будет иметь честь быть в картине, которая будет украшать утренние газеты. Но это не должно было быть. Девендра Bishoo, высадили в конце Андерсона, сыграл и пропустил мяч за мячом, в то время как на другом конце Стокса безжалостно расправился с хвостом, беря три калитки в шесть доставка только после чая.

Без сомнения, Стоукс был в недоумении, как кто-нибудь быть так долго в Хедингли, где он катал только пять за кадром в Вест-Индии второй подач. Здесь нельзя было для Джо корень, чтобы взять мяч из его рук. Вскоре стало ясно, что шар отбрасывал на него и после некоторой разведки Стокс получил его линии и правильная длина. Он поражен полностью, принципиально полнее, чем Андерсон, потому что мяч был так сильно раскачивается и это помогло ему захватить пять из последних шести калиток.

Как в Хедингли он был обязан миску только одно заклинание, но это длилось 14.3 за кадром и было прервано лишь с интервалом чая. Сила была с ним, и может оказаться, что корень не смог бы убедить его в любом случае оставят мяч. Он мудро не пробовал.

В начале похмелье Хедингли продолжалось некоторое время, как кухарка опять за Братуэйт в секунду Андерсон кончено. Но это не было столь дорогостоящей аберрации. Братуэйт добавил только семь пробегов прежде, чем приближается к Джонни Bairstow. Вскоре проницательный кусок держать утилизировать Кайл надежды. На этот раз мяч направлялся на повара после надеемся, что не удалось снять достаточно быстро свою биту и Bairstow предусмотрительно дайвинг на его право принять взять его ошибаться первого скольжения.

Затем последовали одиночные полвека стоят дня между Киран Пауэлл и Шая Надежда, которая была отмечена несколькими шелковистыми границы. Затем Тоби Роланда-Джонса пробил два раза из своего любимого павильона конец. Готовить, к всеобщему облегчению, провел ловить – и он будет считать лучше от Стокса – уволить надеюсь до Мидлсекс закаточную машину катал Джермейн Блэквуда, который он, как правило, экстравагантные снимки в то время.

Сейчас Стокса раскачивался в опасной мяч. Он собрал ловко поймал и катал шанс его выполнить уволить Пауэлл, а затем побежал через хвост в мгновение ока, благодаря превосходным дайвинг поймать в четвертой отборочной Андерсон. Это выглядело как работа в течение дня по Стоксу за исключением того, что он был только принимая охранник с другого необходимого спасательной миссии.

В течение 15 оверов Англии четыре вниз. Стоунмен грыз снаружи от пня от Кемар плотва и был пойман позади; повар был повержен тем же способом, а лучше мяч после плотвы перешли в павильон конце. Затем держатель вмешался. Уэстли снова ммн.

Корень правильно выступали против пересмотра, а затем присоединился к своему коллеге в раздевалке в начале следующего владельца, когда он обрезная сначала проскользнуть, где Пауэлл, который также был безупречен в этом положении, провели лучший улов за день. Мучает подающие отчаянно нуждаются в солнечном свете. Там не так много, что ожидается в пятницу. Англия против Вест-Индии: третий тест, день один - как это произошло Подробнее



Категория: Спорт