Гарри вводит Меган в Королеву


Опубликованно 15.09.2017 03:26

Гарри вводит Меган в Королеву

Нам еженедельные отчеты костюмы звезда Меган Маркл встретились с королевой впервые 3 сентября в Шотландии.

“Гарри решил взять Меган, чтобы посетить, как бы он не был все лето ... он хотел представить Меган Королеве”, рассказал источник журнала.

Принц Гарри встречается с костюмы актрисы Меган Маркл. Фото: Джанетт Пеллегрини/Getty изображения для Кантор Фицджеральд

Как сообщается, Меган Маркл встретила Королева. Фото: Эндрю Миллиган — ВПА бассейн/Getty изображения

По данным ГВП, первое заседание произошло после трех недель Гарри и Меган отдых в Ботсване и Замбии.

Как сообщается, Гарри юркнул 36-летняя Меган в поместье своего отца принца Чарльза в Абердиншир, Шотландия, прежде чем заехать в замок Балморал, чтобы увидеть свою бабушку.

“Все прошло хорошо”, - сказал источник в двухдневным визитом. “Это, несомненно, будет первой из многих встреч.”

Источник также сказал Меган “получает на баснословно” с Чарльзом и его женой Камиллой, герцогиней Корнуольской.

“Весь уик-энд был успешным”, - сказал источник. “(Гарри) был в состоянии представить кого-то он любит кого-то он заботится глубоко”.

Принц Гарри, по сообщениям, представил свою подругу к бабушке в начале этого месяца. Фото: АФП/Павел Вера

Однако понадобилось пять лет для Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, чтобы результат встречи с монархом.

В докладе прозвучало на фоне новости о Гарри и Меган сделает их первое появление на публике как пара на Играх Непокоренная в Торонто, Канаде позже в этом месяце.

Кенсингтонского Дворца опубликовала подробности о маршруте Гарри, но ничего не говорится о Меган и отказался комментировать, какое событие она будет присутствовать.

Меган, кто встречается с королевой внук чуть более года, показали ее любовь к принцу в интервью с Ярмаркой тщеславия журнал, вызвав предположение, что объявление о королевской помолвке было чистой формальностью.Меган Маркл открывает о ее отношениях с принцем Гарри0:55

Меган Маркл открывает о ее отношениях с принцем Гарри и утверждает, что они "в любви", в то время как герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон объявила, что она беременна третьим ребенком. Видео: всплеск 9 сентября 20175 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Блоги