Это как быстро женщины теряют интерес к сексу


Опубликованно 15.09.2017 16:13

Это как быстро женщины теряют интерес к сексу

Исследование более чем 10 000 человек нашли заинтересованность женщин в сексе, как правило, умирают после года жизни с одним и тем же партнером, при сексуальной апатии у женщин четверок.

Британский Национальный Обзор сексуальных отношений и образов жизни показать 34% женщин и 15% мужчин отсутствие интереса к сексу.

Занна и муж Кейси Faets наслаждаться страсть и дружба. Картина: Тим Хантер.

И хотя желание у женщин существенно снижается с возрастом мужское либидо упало гораздо более постепенно — мужчины, как правило, остаются заинтересованными в 70-х годах.

Университет Глазго старший научный сотрудник Доктор Кирстин Митчелл говорит, что ее исследования показали, что как мужчины, так и женщины, которые было легко говорить о сексе со своим партнером, как правило, имеют лучшую сексуальную жизнь.

“Выводы ... подчеркнуть важность обеспечения широкой сексуальное воспитание, а не ограничивать свое внимание только на негативных последствиях половых связей и как предотвратить их”, - сказал доктор Митчелл.

Когда вы не делаете друг для друга, вы теряете искру, - говорит Занна Faets. Картина: Тим Хантер

Сидней-секс и отношения психотерапевт Синди Дарнелл сказал, что желание может испариться, если отношения основаны только на страсти, но долгосрочный сексуальное желание было сложнее.

“Похоть-это только одна причина, почему люди занимаются сексом ... причинам, люди занимаются сексом, потому что они чувствуют себя обязанными, потому что это клей для отношений, партнер этого хочет, а иногда это потому, что они возбуждены”, - сказала она.

Занна и Кейси Faets, 26 и 27, вместе уже почти семь лет и вышла замуж на два года в следующем месяце.

НОВОСТИПары, У Которых Секс Лучше Сделать Это2:52

Новое исследование Университета штата Джорджия раскрывает секрет самый лучший секс и самые отношения, и это не то, что вы думаете. Колумнист баланс Катей Хилл присоединяется перерыва на обед, чтобы обсудить. Фото: Getty25 августа 20152 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Общество