Ариэль зимы: ‘моя мама сексуализированные меня как ребенка


Опубликованно 16.09.2017 02:39

Ариэль зимы: ‘моя мама сексуализированные меня как ребенка

Современная семья актриса рассказала в интервью агентству она попадает в самый центр ее якобы контролирующая мамаша, Кристал Уоркман.

В Нью-Йорк пост сообщает, что зимой обвинили ее мать sexualising ее, как ребенка, одевать ее вверх в “самый маленький мини-юбки, матроски, обрезной вещи, самые короткие платья вы когда-либо видели.

Люди думали, что мне было 24, когда мне было 12”, - сказала она. “Если там будет обнаженная сцена, когда я был в этом возрасте, моя мать будет иметь тысячу процентов сказала Да”.

Ариэль Зима в 2016 году. Фото: Гетти

Ариэль зимы в 2011 году. Фото: Гетти

В апреле, мс работника призвали ее дочь, чтобы “повзрослеть” и “одеваться правильно”, говоря, что ей грустно, что она “чувствует необходимость подвергнуть себя”.

“Она должна вырасти. Я бы сказала ей одеваться, быть красивым человеком она,” мастеровой сказал в субботу. “Мне грустно, что она чувствует необходимость выдавать себя, когда это не нужно”.

Отчуждение зимние Ариэль мама Кристалл Уоркман. Изображение: Внутри Издания

Стерлядь также утверждал, еда была “очень ограничено”, и что она не смогла подружиться с другими девочками“, потому что самки конкуренции — вот как некоторые люди видят это”.

Ее образование не было почти такой же высокий приоритет, как ей действовать, и другие, чем наступление воспитателей, она пропустила массу детского сада до второго класса.

К счастью, зима “было несколько преподавателей, и они были восхитительны.”

Один из этих преподавателей был учитель начала Шарон Сакс, кто смотрел не только на образование зима, но и ее здоровье.

Ариэль зимы с литой современной семьи. Картина: Всплеск

“Я хотел бы заказать пару обедов в мое имя, так что Ариэль могла бы съесть один из них,” Сакс сказал чет. “Я могу сказать, что она была голодна. Отварная курица и огурцы не собирается делать это для растущего ребенка”.

Она добавила, что “ее мать оставила поздно ночью в этих нелепых сторон. Ей было 12 и 13 лет и должен был быть в 6:30, 7 утра”.

Сакс был одним из взрослых, которому зимой исполнилось, когда она, наконец, эмансипированные себя от MS работника.

Ариэль зимы гримасничала до парня Леви Meaden. Фото: Instagram

Румяный Ариэль зимы в 2012 году. Фото: АП

После перенесенного что зима описывается как “очень трудный период, очень плохой глава,” мешков сообщил, живущих зимой в Лос-Анджелесе отдела. службами по делам детей, в комплекте с письмом от современной семье со-создатель Стив Левитан.

Хотя зима была готова идти в приемную семью, в итоге она переезжает к своей сестре, получает серый.

Зима хочет обнять ее возможности получить высшее образование (с акцентом на политике и социальной справедливости) в свете того, что она пережила в детстве, хотя она не хочет покинуть Голливуд, чтобы получить ее степень.

Получает серую и ее современная семья сестра Ариэль зимы. Фото: Instagram

“Я определенно хочу продолжать быть актрисой. Я люблю его,” она настояла. “Почему я иду в колледж, потому что мне нужны знания в другой области. Колледж-не колледж для меня. Я не собираюсь быть в женском обществе, я не буду в сети, я даже не собираюсь сделать мои друзья на протяжении всей жизни”, - пояснила она. “Я имел опыт работы. У меня есть опыт заботы о себе. Я иду в колледж, потому что я искренне хочу научиться”.

Заключила она, “хотя я желаю, чтобы у меня было лучше детство, я не променяю это, потому что это заставило меня, кто я сегодня. Я до сих пор уважаю людей, которые меня обидели”.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост



Категория: Блоги