Дженнифер Лоуренс оглушает на красный ковер и дебюты новых пожилого человека


Опубликованно 16.09.2017 02:39

Дженнифер Лоуренс оглушает на красный ковер и дебюты новых пожилого человека

В 27-летняя актриса обычно сногсшибательно по этому случаю блестящих носить погружаясь белое, почти свадебное, платье с развевающейся юбкой, солнце докладов. Ее 48-летний красавчик Даррен — кто снял фильм — выглядел щеголем в черном костюме-тройке.

Дженнифер Лоуренс и ее бойфренд Режиссер Даррен Аронофски дебютировали внешний вид красный ковер.

Даррен провел ее вокруг талии, как они позировали для фотографий, прежде чем они присоединились ее коллеги-звезды Хавьер Бардем, который рад воссоединиться с Дженнифер.

Звезда поставила в большом количестве промо-работой фильма, появляясь на премьерах в Лондоне и Торонто, но она по-прежнему выглядела свежей столкнулся.

Этот фильм получил смешанные отзывы, но Джен недавно выяснилось, что она большой поклонник кино, который исследует, что происходит, когда пара дома (Дженнифер и Хавьер) захвачена еще одна супружеская пара играет Эд Харрис и Мишель Пфайффер.

Дженнифер ослепляет в свадебном стиле платье.

Она, однако, еще больший фанат Даррена, рассказывая моде: “когда я увидел фильм, я вспомнил все снова, насколько он гениален. За прошедший год, я занимаюсь с ним как просто человека.

“У меня были отношения, когда я просто запуталась. И я никогда не запутались с ним. У нас было энергии. Я была для него энергии. Я не знаю, как он чувствовал обо мне”.

И он был просто как бесплатный ее, рассказывая развлечения вечером: “я не знаю, что делает ее прекрасной — может, это ее родители, может быть, это было в Кентукки воды. Я понятия не имею, но она как раз в поколение, талант, и просто вихрь и ураган и землетрясение и гроза таланта”.

Эта статья впервые появилась на солнце.



Категория: Блоги