Каково это быть беременной любовницей женатого мужчины


Опубликованно 16.09.2017 12:13

Каково это быть беременной любовницей женатого мужчины

Но часто "другой женщиной" уволен с мало сочувствия, как разлучница.

Что это такое, как с другой стороны забора? Новости.ком.ау говорил с Либби*, 33, из нового Южного Уэльса, чтобы узнать ...

“Я встретил декана* на вечеринке друга. Не было между нами мгновенное влечение. Я проверил его свадьба палец-нет кольца. Когда он пригласил меня на свидание, я сказала "Да". Я очень крепко влюбилась и очень быстро. Потом я узнала, что он был женат с двумя детьми.

Он сказал мне за ужином. Я плакала. Я умчалась. Когда он прибыл в мой отряд на следующий день, я открыл дверь. Я не могу Выключить мои чувства к нему. Это было слишком поздно.

Мы начали видеться пару раз в неделю. Он пригласил меня на ужин; мы проведем ночь в гостинице. Он уходил рано утром. Он скажет жене, что задержался на работе. Да, я чувствовал себя виноватым — если я позволяю себе думать об этом. Я заблокировал ее.

Я не вижу его на Рождество, Новый год или День Святого Валентина. Все это не имело значения для меня. Я знал, что у него была жена. Я позволил ему сделать то, что ему нужно делать. Он сделал для меня время, когда он мог, и я всегда любил проводить время с ним.

Он взял меня в Париж для нашей первой годовщины. Это была короткая поездка. Я не заботился. Мысль, любовь, приверженность, он был там. Я был безумно влюблен.

Мы встречались в течение шести лет. Я знал, что он никогда не бросит свою жену. Шло время, я настроен на мой новый нормальный. Я был счастлив. Он был счастлив.

Затем он взял свою очередь. Месячные задержались. Мы были осторожны и всегда использовал презервативы, но не на 100 процентов надежны, я знаю, что. Я продолжал идти в ванную, чтобы проверить, часы превращались в дни и щемящее чувство росло в моем животе.

Я так и знал.

Я не мог его видеть. Я притворилась, что у меня было много на работе. Мне нужно подумать. Когда доктор подтвердил, что я была беременна, меня тошнило. Он ударил меня, как стена.

Я не мог сказать ему. Как я мог? Это не было частью сделки. Мы не говорили о своих отношениях. У нас была своя рутина, что обратились в наш мир, но мы никогда не обсуждали будущее. Я знал, что он любил свою жену, он не собирался оставлять ее и я никогда не думал, что я хотел.

Но, это изменилось, когда я узнала, что беременна. Я хотела ребенка. Я знал, что я не смог сохранить ее.

Это было несправедливо по отношению к ним. Он был женат, имел своей собственной семьи, это было очень для меня ясно, что я не могла оставить ребенка.

Я мог бы получить поддержку от своей семьи и сводили концы с концами в финансовом и сделал это на мою собственную. Но как ужасно это было? Ребенок тоже будет его; он был бы похож на него и его собственной плоти и крови. Ответа не было, но на аборт.

Я обратилась в клинику с подругой, которая сидела в зале ожидания, когда я вошел. Слезы текли по моему лицу, когда мы шли обратно к своей машине.

Она осталась в ту ночь со мной, чтобы проверить, я был в порядке. Я сказал, что я был. Я не был, конечно, не было.

Горе было огромным. Это был тревожный звонок.

Я никогда не знал, что я хотел до этого момента. Я знаю, что это звучит эгоистично. Я никогда не знал, что я хотела ребенка, пока я не смог бы его. Я никогда не мог иметь то, что я действительно хотел с ним.

Я чувствовала себя виноватой, конечно. Я никогда не скажу ему. Потом я переехал в ближайшее время и не сказал ни слова. Только моя подруга знает.

Я не хочу иметь разговор с ним. Я не хочу, чтобы он чувствовал давление. Я не хочу, чтобы он чувствовал, что он должен был сделать правильно. Нет правильно в этой ситуации.

Никто не может судить меня так сильно, как я по себе сужу.

Я понял, что единственный шанс у вас есть, чтобы быть очень осторожны, о том, кто вы влюбитесь в, в первую очередь. Никогда не обмануть себя, полагая, что доли-это все, что вы хотите.

Я должна была уйти, когда я узнал, что он был женат. Я не.

Я не жалею.

Мне придется жить с этим. В конце концов я потерял все. Я потерял человека, которого любил безумно, и ребенок, который не может быть. Мне придется жить со всем этим тоже”.

*Имена изменены



Категория: Общество