Малкольм Turnbulls церкви спиной, что сократило венчания однополых сторонник


Опубликованно 16.09.2017 12:13

Малкольм Turnbulls церкви спиной, что сократило венчания однополых сторонник

Премьер-министр отметил, Пресвитерианской Церкви Эбенезер в викторианском городе Балларат был в пределах своих прав, чтобы отказать в 26-летнюю невесту и ее жениха, 25, разрешение на брак.

“Церковь свободна выйти замуж за кого угодно, вы знаете,” г-н Тернбулл сказал, АПУ сообщали.

“Церкви имеют право жениться или не жениться на ком им заблагорассудится. Что является частью религиозной свободы”.

“Есть много церквей, в том числе и моей церкви, Католической Церкви, которая не выйдет замуж за кого-то, кто был женат”.

Фэрфакс Новости сообщили в пятницу, что пара должна быть в браке в церковь Эбенезер Джонс, но Пастор Стивен севере было отменено грядущей церемонии.

После объявления федерального правительства в прошлом месяце однополых браков проголосовали, невеста разместил статус Facebook, объявив ее поддержку проголосовали “за”.

“Я знаю, это то, что не все согласятся и это нормально, но это то, что я стою и откровенно это не влияет [так в оригинале] мои отношения с одним шагом”, - написала она.

Малкольм Тернбулл выступил в защиту прав Пресвитерианского пастора Стивен севернее (выше), чтобы лишить невесту поддержка разрешения секс-брак, чтобы жениться. Изображение: В LinkedIn.

Невеста, 26, и жених должен жениться в Санкт-Пресвитерианская Церковь Эбенезер Джонс в ballarat (выше) прежде чем Пастор Северо отменили свадьбу. Фото: Гугл.

Малкольм Тернбулл сказал, что каждая церковь имеет право решать, кто может жениться и мог бы жениться на ком им заблагорассудится’. Фото: Бритта Кэмпион.

Через несколько дней супруги были вызваны в кабинет пастора и сказали, что он больше не хотел жениться на них, не будут они разрешили провести свадебную церемонию в церкви.

В письме, Пастор Норт писал, что заявление Facebook невесты были “практическими последствиями” для своей свадьбы.

“Вы должны, безусловно, ценю вашу приверженность к однополым бракам противится учению Иисуса Христа и священных писаний позиция практикуется Пресвитерианской Церкви Австралии и мной,” Пастор Север писал на пару.

Он сказал, что к судейству в брак, “похоже, что я поддерживаю ваши взгляды на однополые браки или что мне безразлично по этому поводу” и так, это может быть воспринято, был весь Пресвитерианской церкви.

Пастор Север сказал, что, женившись на однополые Союза болельщиков в Эбенизер (выше) он, казалось бы, поддерживая ‘да’ голосование. Фото: Гугл.

Пресвитерианская церковь открыто выступает против однополых браков.

Однако другие министры сказали, что пары регулярно Ср по Пресвитерианские священники без дискуссий о их тесно провел личные убеждения.

После поддержки Тернбулл позиции пастора Севера, Австралийское христианское лобби также высказал свое мнение в его поддержку.

Директор управления доступом Лайл Шелтон сказал, что “священнослужители должны всегда оставляем за собой право не вступать в брак людям, если они обеспокоены тем, что они не могут понять истинную природу брака”.

Бюллетени для такой же опрос секс-брак помещаются в Австралии и должны быть возвращены по 27 октября, с абсолютным срок на 7 ноября.



Категория: Общество