Гитарист легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуд был поражен новостью о своей страшной болезни


Опубликованно 17.09.2017 03:39

Гитарист легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуд был поражен новостью о своей страшной болезни

Ронни Вуду поставили онкологии в мае 2017 года, у него обнаружили рак легких через два года после того, как бросил курить.

В интервью газете Mail on Sunday гитарист знаковые группы рассказал, что он узнал о тяжелой болезни, после прохождения опроса на врач группы, передает "Диалог.UA".

Музыкант после проверки, через какое-то время назначилиоперацию. Которая длилась 5 часов, Вуду удаления пораженной части легкого.

70-летний Вуд сказал, что курил в течение десяти лет сигареты, два года назад, он родились близнецы, и музыкант незадолго до своего отъезда в свет решил покончить с пагубной привычкой.

До операции, оставил своих близких, потому что я подумал, что точно умрет и не выдержит вмешательства врачей.

Вуд также признался, что у него было предчувствие потому что знал, что курить столько лет и не иметь проблем с легкими может быть только тот, кто не имеют вообще.

Отметим, что с The Rolling Stones, Ронни Вуд, играет с 1975 года год....

Осенью легендарные музыканты отправляются в Европейское тур, Вуд сказал, что, несмотря на свой диагноз тура не отменяется.

Ранее сообщалось, что серьезной формой рака прогрессирует русского сатирика Задорнова, он отмечает, что уже попробовали все способы лечения,но ничего не помогает.

Задорнов, объявил, что попытается пройти лечение шаманы на Алтае.



Категория: Новости