Встречаешься с кем-то некрасиво на самом деле хорошая вещь


Опубликованно 17.09.2017 04:13

Встречаешься с кем-то некрасиво на самом деле хорошая вещь

Отношения имеют больше шансов быть успешными, когда женщина в паре с менее привлекательным мужчиной, согласно новому исследованию.

Исследователи из Университета штата Флорида и Южного Методистского университета в Техасе проанализировали 113 молодожены, все женаты меньше чем через четыре месяца, в конце 20-х годов, живущих на земле в районе Далласа.

Кэмерон Диаз с мужем Бенджи Мэдденом в угоду ресторан в Дабл-Бэй.

Полный-тело фотография была сделана по каждому предмету, который оценивался по шкале от 1 до 10 с точки зрения лица и тела привлекательности.

Исследователи также дали голубки анкеты направлены на их Готовность к диете и оставаться в форме.

Некоторые из представленных заявления “я чувствую себя очень виноватым после еды”, “я как будто мой желудок должен быть пустым” и “я боюсь набрать вес.”

Исследование “Красавица и Чудовище” результаты — женщины были счастливее с генами повезло меньше муженьки, которые возместили в связи с актами доброты, в том числе и дарить подарки, интимные услуги или выполнения дополнительной работы, по данным журнала Esquire Великобритания.

“Мужья, казалось, были в основном более совершенные, более инвестировали в радуют своих жен, когда они чувствовали, что они получают довольно хорошие сделки”, - говорится в исследовании.

Между тем, женщины, которые были горячие мужья были найдены, скорее всего, преследуют упражнения и диета в стремлении быть стройной.

“Результаты показывают, что наличие физически привлекательный муж может иметь негативные последствия для жены, особенно если эти жены не особенно привлекательной”, - говорит Татьяна Рейнольдса, в психологии БСССР докторант.

“Один из способов, чтобы помочь этим женщинам для партнеров очень подтверждая, напоминая им, что ты красивая. Я люблю тебя в любой вес или телосложение”, - сказал Рейнольдс.

“Или, возможно, ориентируясь на стороны они являются хорошим романтическим партнером за пределами привлекательность и подчеркнуть эти сильные стороны: ‘я очень ценю тебя, потому что ты добрый, умный и комфортным партнером.’ ”

Исследование было опубликовано в журнале изображение тела.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост.



Категория: Общество