Простое сообщение в Facebook привел министра к топор пару свадьбы.


Опубликованно 17.09.2017 04:13

Простое сообщение в Facebook привел министра к топор пару свадьбы.

Супруги были все готово для свадьбы в Пресвитерианской церкви в Виктории, когда министр, Стивен Норт, вытащили из сервиса.

Господин Норт принял решение через несколько дней после того, как 26-летний написал в социальных сетях, что она поддержала изменения в закон, сообщает fairfax СМИ, которые выбрали не назвать пару.

“Я знаю, это то, что не все согласятся и это нормально, но это то, что я стою и откровенно это не эффект [так в оригинале] мои отношения с моим партнером] один бит”, - прокомментировала она в начале августа.

Невеста и ее 25-летняя невеста попросили прийти в церковь Эбенезер Сент-Джона в Балларат министр.

В письме к невесте, мистер Норт сказал, что он больше не будет исполнять свои церемонии.

“После добрачного консультирования, которые вы посетили и в проповедях на Эбенизер на эту тему, Вы должны, безусловно, ценю вашу приверженность к однополым бракам противостоит учению Христа Иисуса и библейским установки практикуется Пресвитерианской Церкви Австралии и на меня”, - написал он.

Пресвитерианская церковь Св. эбенезер Джонс, Балларат

“Продолжая обслуживать казалось бы, что я поддерживаю ваши взгляды на однополые браки или что я незаботясь о этом вопросе. Как вы знаете, ни утверждение верно”.

Он сказал, что использование церкви для службы, но с другим министром, мог одинаково предположить, что он поддерживает однополые браки.

Пресвитерианская церковь открыто выступает против однополых браков. Однако другие министры сказали, что пары регулярно Ср по Пресвитерианские священники без дискуссий о их тесно провел личные убеждения.

Церковь все чаще разделить по вопросу однополых браков. В то время как Католическая архиепархия Сиднея и англиканской епархии Сиднея твердо в никакой кампании, отдельные епископы приняли более мягкий тон.

Католический епископ из Парраматты, Винсент Нгуен Ван Лонг, и сказал, что католики должны голосовать согласно их совести.

В другом месте, анти-внутренние служака насилия Рози Бэтти бросила свою поддержку позади "да".

Бывший Австралийский года вышли на Twitter в пятницу утром, чтобы сказать: “давайте иметь одинаковые правила для всех”.

Я #voteYes для MarriageEquality #без колебаний. Давайте иметь одинаковые правила для всех.— Рози Бэтти (@RosieBatty1) 14 Сентября 2017 Года

Одним из главных сторонников " нет " кампания говорит, что родители должны иметь возможность отдавать своих детей на скандальной “гей-лечение” методы лечения.

Лайл Шелтон австралийского христианского лобби сказал buzzfeed, в то время как взрослые должны иметь выбор, чтобы провести преобразование терапии, несовершеннолетние должны следовать пожеланиям своих родителей на лечение, в отличие от австралийской психологической ассоциации и австралийской медицинской Ассоциации.

Критики этой практики говорят, что это обусловлено религиозными убеждениями, а не благополучия человека, нет никаких доказательств его работы и используемых методов может привести к психологической травме.

“Люди должны быть вынуждены перейти к конверсионной терапии? Нет, абсолютно нет”, - сказал г-н Шелтон.

“А теперь, дети — они находятся под опекой и ответственностью своих родителей, поэтому я думаю, что если кто-то несовершеннолетний, то до их родителей. И я думаю, что родительские права должны соблюдаться”.

Он сказал, что термин “конверсионной терапии” был загружен, а кто-то и должен “иметь доступ к консультированию по вопросам сексуального притяжения”.



Категория: Общество