Новые фильмы в прокате: "Семь сестер" и "Dzidzio контрабас"


Опубликованно 18.09.2017 00:01

Новые фильмы в прокате:

Большая премьера последней недели лета сдержанные Драма Валентина Васяновича "черного", Украина выдвинула на премию "Оскар". Написано этой важной отечественный фильм "дело" уже один раз. Интимная история преодоления личного кризиса, рассказывает в ленте минимальными художественными средствами, без слов и требует от зрителя определенной моральной подготовки к просмотру.

Вместе с "черным" в кинотеатрах на премьеры и более дружелюбны развлечений нашли в полной мере — картины, которые стали призывом к канонам жанра: фантастическая лента "Семь сестер" и Отечественной Комедии "Dzidzio контрабас придерживаться" У семи нянек ребенок без глаза

"Семь сестер" (режиссер Томми виркола)

На экране — в ближайшем будущем. Земля борется с перенаселением и на протяжении десятилетий в мире действует программа "одна семья — один ребенок". Если кого рождаются близнецы (а они вывозят в больших количествах, в сочетании с мутационным воздействием модифицированных продуктов питания) — "лишние" дети и заморозить, чтобы вернуть вас к жизни в "будущем", если достаточно ресурсов для всех.

Героиня фильма — семь сестер-близнецов — "заморозить" ее. Дедушка (Уиллем Дефо) вырос, прячась от мира, называл по дням недели. И теперь каждая из сестер выходит из дома на свое название под прикрытием строгой сотрудник банка, а вечером — сестры рассказали о происшествии. Даже понедельник не вернется домой. Это на самом деле наиболее интенсивное действие ленты начинается, полное перестрелок и преследований драматические охот, интересных открытий детектив.

Альтернативное название фильма — "как насчет понедельника?" И если бы он хотел пошутить о сюжете, то можно сказать: "понедельник — день тяжелый". Да и еще напомню пословицу "У семи нянек дитя без глаза", стоит отметить, буквально воплощает на экране появится.

Сестры талантливо воплотила Нуми Рапас. В отличие от Джеймса Макэвоя, который в этом году в "сплит" м. Найта шьямалана герой играет с расщеплением личности, в принципе представлял различные образы, она должна подчеркивать в первую очередь сходство и подчеркнуть мелкие детали, нюансы, которые одно от другого.

При этом актриса получает уникальную возможность для общения резко промеж в рамку с себя введение материально семь фотографии рядом, в одной комнате.

Но чаще расследование судьбы героиня по Понедельникам ведут последовательно: один находится в городе, а остальные ей помогают, следя за движениями сестры на мониторе. Это превращает фильм в своеобразную компьютерную игру, в которой трагический финал ожидаем, но отстрочен — возможность повторить все всегда (почти) с таким же характером.

Часто сюжет "Семи сестер" способны отбить приблизительностью и недостоверностью. Тем не менее, таким образом, свою оценку непосредственно во время просмотра успешно напряженное экранное действие нарушает посодействовать в непосредственной близости от "некинематографической" реальности. Нуми Рапас (как в фильме "секретный агент" Майкла Эптеда, что был в Украинском прокате в этом году) не скрывают физических предстоящих трудностях своих героинь бороться и без супергеройства, что хорошо для картины. "Ковровые бомбардировки" смешно

"Dzidzio контрабас" (режиссер Олег Борщевский)

Фильм дебют певца Дзидзьо (Михаил Хома), который называл себя "мегапопулярным", имеет серьезные шансы стать одним из хитов отечественного кинопроката, раскрывает новые Комедии звезда на скудной комических звезд украинской кинонебосклоне — первый, полностью включенную точно в украинскую смеховую культуру (Владимир Зеленский но стратегически Советского пространства) обращается на весь пост.

В истории Дзидзьо — певец встретился с небольшим успехом на свадьбах — попадает в аварию и должен. пострадавшего заплатить несколько тысяч долларов, которые он не имеет Чтобы достать деньги, он решает провезти сигареты контрабандой в Польщу, одетая для пересечения границы в рясах. Смятение в стройные преступный план делает (почему-то) Русско-говорящих девушки (Елена Лавренюк). Она спасается от преследователя и просит героя и помочь его подельники.

Западные границы страны представлено авторами картины вестерна области — окраинной, без закона живет по своим правилам, малонаселенной, немного страшно, но что-то вызывающей улыбкой. Камера снова мастерски подчеркивает масштаб окружающего пространства, вталкивая героя в ширину, дышащая полной грудью кадры — в поле одиноком, заброшенном промышленном объекте, складе-контейнере...

Эта комбинация позволяет открыть самостоятельно комедийный потенциал, найти в обычной курьезный и сглаживая определенные опыты предусмотрительности. Однако такой негромкому юмор однако создатели фильма предпочли "ковровые бомбардировки" "смешно", граничащие с карикатурой. Из-за "контрастного душа" избранных интонация создается впечатление, что исполнители ролей второго плана играть не предпочитают, но резки возникает гримаса.

Сам Дзидзьо-это лучшее, что есть в картине. Михаил Хома обладает поразительным свойством очень естественный экранного присутствия, остается убедительной в самой неудачной ситуации (и тем самым диссонируя с другими актерами, которые не могут похвастаться такой целостности). Поэтому выразительные сцены — те, где он ведет себя наедине с камерой: диалог с Богом, движется в пространстве, то он (как в очень долгой кинематографической рамки, которыми фильм).

В итоге, у авторов очень неравномерная картина, в которой неудачи возникает, пожалуй, больше, чем высоты. И в то же время — комедия, показывает высокий потенциал своего героя. К счастью Дзидзьо его выявить — Михаил Хома хочет и далее: фильм заканчивается выразительным многоточием, не зря.



Категория: Мода и Стиль