Новое поколение 30-летних хватает дисциплины — Ирина Бекешкина


Опубликованно 18.09.2017 19:26

Новое поколение 30-летних хватает дисциплины — Ирина Бекешкина

В своей статье историк Ярослав Грицак назвал нынешнее поколение "красивый, громкий — но импотентное". Что вы думаете об этом? Вы согласны с этим утверждением?

На самом деле Ярослав Грицак рассказал о молодежи 25-30 лет, а действительно — о тридцатилетней и довольно точно выражены некоторые особенности этого поколения. Это хорошо показали события на Майдане. Молодые люди смогли организовать молниеносно Майдан. Вы должны быть лекарства — препараты, стоит, теплая одежда рекомендуется. Это также касается кухни и уборки. Дочь моего друга был на своем месте, несмотря на то, что у вашего ребенка. Когда мама с работы вернулась, оставила ребенка и пошла на площадь, чтобы приготовить или прибраться. Кстати, после Майдана она перестала полностью, интерес к политике

Но это всегда горизонтальное взаимодействие. Это поколение показало, что организовать это просто некоторые вполне конкретные действия. Но я был свидетелем того, как активисты Майдана не смогли Совет Майдана, решили определить, кто здесь "главный"? "Все равны" — вот Грицак принял точно одну из характеристик поколения. Я действительно надеялся, что после Майдана гражданские активисты, политические партии. Создали — восемь, которые, согласно опросам, набирает от 0.1% до 0.6%. И если есть единство партии, сформированные из активистов и волонтеров по всей стране, я думаю, он мог бы преодолеть, хотя бы на выборах, 5% - барьер.

Что этому мешает?

Мне кажется, что отсутствие чувства коллективизма. Это поколение индивидуалистов. В этих условиях их социализации пришел. Наше поколение росло изначально в группе — мы с детства играли во дворах, И самым большим наказанием было, когда родители идут позади. Причем кампании были разных возрастов могу сделать, с его иерархией, с часто сложные отношения. Но потом, в зрелом возрасте, для нас общение уже не представляет проблемы. И трудно объединиться. Двор как фактор социализации исчез. В лучшем случае — пару друзей, а если нет — ведь есть компьютер, социальные сети, виртуальные коммуникации. И теперь самое большое наказание — когда родители не разрешают играть на компьютере.

Различие условий, в которых растут дети, определить различия неизбежно поколений. К примеру, одно поколение считали старше, чем мой свят, что все написанное в газете или что по телевизору правду. И мы уже ловили всевозможные иностранные "голоса".

Что я должен сделать?

Очевидно, что молодые люди принадлежат к поколению индивидуалистов, может быть партнером, вы должны быть осведомлены о цели, ради которой это было необходимо. И понять, что великая цель E достигает импульс, даже если это вело к успеху. Вообще быть успешным и в политике, в работе и в жизни в целом, вам придется как следует потрудиться. Каждый день использовать. К сожалению, часто занята. Я думаю, что жизнь этого учения.

Безусловно, это поколение имеет свои преимущества. Они имеют поистине безграничные возможности и для учебы и для самореализации и для познания мира, для всего. У вас есть полная свобода. Но свобода, на самом деле не является вещь довольно коварная, если правильно распорядиться.

И сколько лет будет следующее поколение, дети сегодняшних 30 -?

Я думаю, что это совсем другие люди. Они знают уже с детства, что ваш компьютер. Смотрю — двухлетний ребенок, и играет уже в чем-то в смартфоне. Ее родители, рядом, и каждый погрузился в нее. Я думаю, проблемы с социализацией у этих детей будет еще больше, особенно, если вы будете и учиться дома. Эти дети почти не гуляют на улице, в семьях очень часто ребенок. Как правило, это будет другое поколение. Ну? Каждое поколение отличается.



Категория: Авто