Футбол слухи: "Тоттенхэм" Тоби Алдервейрелд в "Манчестер Сити"?


Опубликованно 18.09.2017 19:52

Футбол слухи:

С Венсан Компани из-за невезение с травмами показывает никаких признаков ослабления, Николас Отаменди просмотр общей ответственности и Jonnny Эванс еще играя за "Вест Бромвичем", "Манчестер Сити" попытается заманить Тоби Алдервейрелд на стадион "Этихад" из "Тоттенхэма" в январе. Залп выстрелов Дэвида Салливана Славен Билич хрупкий пузырь в Вест Хэм Подробнее

Центральный защитник бельгийского, как сообщается, недовольны своей нынешней еженедельную стипендию в размере ?50 000 и отказывается подписывать новый контракт. Его агент, Стейн Фрэнсис, сказал на прошлой неделе, что Алдервейрелд заслуживает “либо правильный договор с "Тоттенхэмом" или передача”. Интересно, что зеркало сообщает, что сити-менеджер Пеп Гвардиола гневается компаний для усугубления травмы икроножной мышцы, что исключает его, обмолота в субботу в Ливерпуле, сыграв все 90 минут в сборной с Бельгией. Как мог кто-то остаться креста в большой дружной бельгийского долго, а?

С "Арсеналом", сумев обернуть срока дня подписания Монако полузащитник Томас Лемар, который был бесцеремонно играть отборочного турнира чемпионата мира Франция в то же время Эмираты костюмы думал, что он должен проводиться медицинский с ними, Северо-лондонский клуб будет активизировать свои усилия, чтобы подписать 21-летнего в январском окне. Британский таблоид сообщает, сказать, что "Арсенал" заключили договор на 100 млн фунтов заниматься в принципе с "Монако", для игрока, который будет зарабатывать ?250,000 в неделю, когда он переезжает в Лондон.

Отчеты в сегодняшние газеты также предложить "Атлетико ""Реал" отправил “делегацию” на "Стэмфорд Бридж", чтобы разобраться неизбежное возвращение в столицу Испании Диего Коста раз и навсегда. Можете подписывать новых игроков до января из-за хорошо документированных передачи эмбарго, эти портфель тащил представители испанского клуба будут свои предложения по дуется, ударив нападающего в ?32 млн. и уже сообщается, договорились о сделке на сумму ?175,000 в неделю, с Коста, который, как полагают, переехал с семьей в Мадриде в рамках подготовки к его возвращению из его продлили летние каникулы в Бразилии.

Имея свои усилия, чтобы принести Антуан Гризманн на Олд Траффорд торпедирован вышеупомянутый ФИФА эмбарго "Манчестер Юнайтед" будет активизировать свои усилия для подписания международного французского нападающего следующим летом, по данным "Дэйли Стар", но придется отбиваться от интереса со стороны "Челси", которые также заинтересованы.

Несмотря на увольнение своего бывшего агента Донато ди Кампли, чтобы пойти в сговоре с Мино Raiolaбыл, ПСЖ полузащитник Марко Верратти не удалось этим летом переехать в Барселону. Верратти закончил свои ассоциации с Кампли после того, как его бывший советник назвал его “узником” Пари Сен-Жермен, но остается в клубе, несмотря на лихорадочные спекуляции, что он оставил во время последнего окна. А на следующий перейти на итальянский? Никто не знает, не менее его новый представитель. “Верратти останется в "ПСЖ", по крайней мере на данный момент”, - сказал Raiolaбыл. “Я не могу говорить о будущем, потому что я не волшебник”, - добавил он, прежде чем исчезнуть в клубах дыма.



Категория: Спорт