Два гола Лео Месси Барселона дает отличный старт против "Ювентуса"

Опубликованно 19.09.2017 00:26

Два гола Лео Месси Барселона дает отличный старт против

Пессимизм был оттеснен на ночь, что "Барселона" вернулась в Лигу Чемпионов и взяли реванш у команды, которая бросила их в прошлом году вне конкуренции. Это пять месяцев с тех пор "Ювентус" обыграл их со счетом 3-0 в Турине; четыре недели с тех пор Жерар Пике признался, что, впервые, он почувствовал, что уступает "Реал"; и две недели, так как трансферное окно закрыто, с Неймаром в Париже и Филиппе Коутиньо по-прежнему на Мерсисайд. Разговор шел о кризисе и за пределами стадиона во вторник вечером они собирали подписи, чтобы инициировать голосование о недоверии президенту, Хосеп Мария Бартомеу. Селтик не ровня ПСЖ, Неймар, Кавани и Mbapp? результат в разгром 5-0 Подробнее

Но это была другая история, когда два гола от Лео Месси и один из Иван Ракитич дал Барселоне прекрасное начало. Так что общим счетом 5: 1 поражение от "Реала" в суперкубке Испании, "Барселона" сыграли четыре раза. Их записи сейчас читает: четыре победы, 12 забитых мячей, никто не уступал. Итальянцы остались без шести мужчин, которые победили их в прошлом сезоне, это правда, но до этого было еще три мяча и все-таки "Ювентус".Что еще более важно, это по-прежнему "Барселона". Неймар уже прошла, но Месси все равно есть и он уже восемь мячей в этом сезоне. Замена Неймар, Усман Дембеле, помог создать первый гол и предложил проблески его вклад приехать. На правом фланге, Хосе Семедо не Дани Алвес, но он впечатлил. И при Эрнесто Вальверде, Андрес Иньеста, Серхио Бускетс и Ракитич выглядели такими, какими они некогда были.

Было бы заманчиво сказать, что центр тяжести снова в полузащите, а там может быть что-то, но реальный центр тяжести остается Месси. Так часто в начале движения, он был в конце их тоже. Он был первый гол, в конце первого тайма, а второй был последним. Между ними, он сделал второе.

Первый пришел, когда мяч был обрезан к Дембеле, который, стоя спиной к воротам, контролировали и отвернулся от своей метки. Поле открылось перед ним и Месси слева от него. Аргентинец обыгрался с Луисом Суаресом на краю площадки и направлял мяч в дальний угол. Один из немногих мужчин, чтобы ему оказать сопротивление был повержен в прошлом: в их четвертой встречи, это был первый гол аргентинец против Джиджи Буффон. Маруан Феллайни Спаркс "Манчестер Юнайтед" победу над "Базелем" после травмы Погба Подробнее

Целью приехали в самом конце тайма и подчеркнул одну из новых способов Барселоне первые три могут работать. До сих пор Эрнесто Вальверде показал мало желания просто слот Дембеле на левом фланге позиции, оставленных Неймар. Вместо этого, он слегка начал направо с центральной Суарес и Месси опускаясь до начала движения или глубже – и это было, как это прибыло.

Дембеле посмотрел быстро и иногда возбуждены, удар высоким и широким после ошибки с Маттиа де Шильо ошибся-это лучшая возможность половинки. Он обратил благодарные аплодисменты несколько раз, начиная с первых минут и был снят с аплодисментами, но он, как правило, выбегать из комнаты. На тот момент Иньеста, всем ровного движения и охватывающий много земли, был человек, который выделился больше всего, и мяч оказался в Барселоне. "Ювентус" не появляются обеспокоен уступив владения, проницательный, когда они сломались, Марк-Андре тер Стеген делая несколько наиболее рутины спасает. Но игра скоро убегу от них.

Удар Пауло дибалой в начале второго тайма пролетела над перекладиной, а затем, вскоре после того, как Месси разбил один пост. Суарес потом играл его в справа несколько минут спустя. Гонки в районе, Месси вытащил через вратарской и хотя Стефано Стураро очищен от линии Ракитич затем в результат.

Там было больше. Иньеста нашел Месси на правом и он вошел внутрь великолепно, последние два мужчин, чтобы забить третий.

Категория: Спорт