Джанет Джексон был "заключенный" в "злонамеренного" брак, брат утверждал, что


Опубликованно 19.09.2017 09:39

Джанет Джексон был

“Много боли”, - сказал он людям. “Джанет прошла через многое с ней развода ... это было довольно оскорбительных ситуации. Он пришел позже в отношениях, словесные оскорбления и быть [чувствовать себя] заключенный в ее собственном доме. Нет беременная женщина должна пройти называться сука каждый день. Там были такие вещи. Вот, что она пережила”.

Пара вышла замуж в 2012 году, но сплит в этом году, вскоре после того, как Джексон родила сына. Фото: Гетти

Джанет, 51, Висам, 42, вышла замуж в 2012 году и приветствовали своего сына, Исса, в январе 2017 года.

В начале года, Рэнди стал более вовлеченным. “Я сказал ей, ‘Вы должны переехать ко мне или я пойду туда и там собирается быть ад”, - сказал он. “Она была очень зла. Я сказал ей, ‘я не волнуюсь. Я устал от этого. Это слишком много’”.

В апреле, Джанет подтвердила, что она и Аль-Мана были расставания.

Адвокат Аль Мана сделал заявление хлопнув комментарии Рэнди. “Г-н Аль Мана не собирается удостаивать эти особые и глубоко обидные обвинения с ответом ... распаду его брака с Джанет Джексон вызывает глубокую печаль г-на Аль-Мана, и это благополучие и частную жизнь их сына, Иса, что остается его единственной целью.”

Дженет только начинается ее мировой тур. Во время недавнего выступления в Хьюстоне, штат Техас, она была тронута до слез.

“То, что вы видели в Хьюстоне, это было ее ситуации выходит, что она переживает”, говорит Рэнди. “Насилие продолжается”.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги