Почему мы находим Дельта Гудрем и Крис Хемсворт сексуальный


Опубликованно 19.09.2017 15:52

Почему мы находим Дельта Гудрем и Крис Хемсворт сексуальный

“Эта идея, что женщины после клуша парень это фигня — никто не хочет быть плохо в отношениях. Суть для нас, чтобы выжить и чувствовать, что их ценят как личностей нам нужны люди, чтобы заботиться о нас и у нас есть стремление к связи человека и привязанности.

“И если вы даете людям компромисс, где они могут выбирать между очень красивым, но холодным человеком, а кто-то менее симпатичный, но очень теплые и любящие, люди всегда выбирают дружелюбный человек”, - сказал он.

Марго Робби присутствовал на вечеринке журнала instyle/HFPAБЫЛ на международном кинофестивале в Торонто картина: Эван Агостини/форум/АП

Теория распространяется даже на наших звездных давит.

Онлайн-опрос компании знакомств eharmony спросил репрезентативной выборке 1000 австралийцев назначить знаменитостей они больше всего хотели бы провести ночь.

Для женщин, Крис Hemswoth и Ченнинг Татум возглавил список.

Для мужчин, это была Марго Робби, с последующим Дельта Гудрем и Дженнифер Лоуренс — кто привязал в равных втором месте.

Сексолог д-р Никки Гольдштейн считает апелляционную жалобу Хемсворт и Татум заключается в их семейные ценности и обязательства перед своими партнерами.

“Осси женщины за плохой мальчик”, - говорит доктор Гольдштейн. “Мы, как нахальный парень, но мы также любим кого-то, кто получил вниз к земле заботливой и с Ченнинг, он всегда говорил о своей жене.

Ченнинг Татум, прибывающих в 'Логану повезло' Великобритания премьера состоявшейся в Vue Вест-Энде, Лондон. Фото: Стюарт С. Уилсон/Getty Изображения

“Похоже, он хороший партнер, хороший отец и хороший человек. И он укачивал папа-БПК на некоторое время, так что делает его похожим на нормального парня”.

Мы хотим, кого мы можем весело провести время с, Но кто будет там, чтобы уложить детей в постели после принятия ванны.

Также такие знаменитости, как Робби, Гудрем и Лоуренс, которые славятся своими приземленными взглядами и бисерные диспозиции также отвечают всем требованиям лиц, которые считаются более привлекательными для их дружелюбие.

“Мужчины всегда смотрят на улыбки и добрые глаза”, - пояснил neuropsychotherapist Доктор Триша Стратфорд, самый известный матч-соответствия эксперта на телепередачи, женаты на первый взгляд.

“Женщины любят мужское лицо, сильные челюсти и конкретного чела. Что это челюсти и формы лица относится к-это первобытный инстинкт, который говорит женщинам, что этот человек собирается защищать и поддерживать меня. - сказал доктор Стратфорд.

Чтобы помочь обучить австралийцев о науке притяжения и отношений, Доктор Karantzas на этой неделе начал Karantzas relationshipscienceonline.com .



Категория: Общество