Геннадия Головкина и сауля Альвареса может помочь бокс вернуть свою целостность


Опубликованно 21.09.2017 01:00

Геннадия Головкина и сауля Альвареса может помочь бокс вернуть свою целостность

Оскар Де Ла Хойя не самая беспристрастная сторона, участвующая в среднем весе супер-бой между своим соотечественником и клиента, Саул “Канело” Альварес, и непобежденный Геннадий Головкин, но промоутер ударил ноту подлинности, когда он предсказал небывалое страдание для обоих бойцов здесь в субботу вечером.

“Я собираюсь назвать этот бой восемь-девять кругов ада для обоих парней,” шесть-вес экс-чемпион мира. “Это будет сложно для обоих парней”.

Никакой аргументации нет. Даже бойцы, которые легко выиграл большинство своих конкурсах, согласен. Они признают, что они готовятся к худшему ночь своей карьеры. Альварес Головкин в.: реальное дело после Мэйвезер V Макгрегор интермедии | Кевин Митчелл Подробнее

Не Де Ла Хойя отклоняться от общепринятой точку зрения, когда он сказал, что конкурс – для трех основных мировых поясов проведены Головкин (НБК также признает его, наряду версиям WBA, WBC и IBF, а Англии Билли Джо Сондерс защищает версии WBO в Лондоне в ночь на субботу) – представляет собой бесценный шанс для бокса выцарапать немного целостности.

Он уволил 10-раундовом Флойд Мэйвезер остановка Боец UFC Конор Макгрегор в тот же т-Мобайл арене три недели назад в качестве финансового трюк, добавив: “это не то, что бокс. Бокс-это все о борьбе. Это все не про бизнес и деньги. Что придут. Каждый раз, когда идет разговор о деньгах, ворот и это и то – что происходит? Борьба идет страшная. Вы знаете, о ком я говорю”.

Но это про деньги. Это всегда о деньгах – все, что гордость на линии для обоих бойцов, независимо от ремней. Пояса в боксе-это кусок кожи, который держит брюки толстенькой исполнительных и это яркая, блестящая безделушка привыкли завышать цену за следующее крупное событие.

Этот конкурс, действительно, приносят три четверти отдела вместе (хотя там, как и всегда, незначительный сбой в том, что Альварес отказался платить по версиям WBC и IBO в санкцию сборов) и, если Сондерс может обернуться проблемой Вилли Монро-младший, общей унификации есть для изготовления.

Промоутер сондерса Фрэнк Уоррен, показывает обе карты на BoxNation и он даже получил Никола Адамс на счет Вегаса. Так они разговаривали друг с другом, что-то.

Но прошло три года говорю, чтобы получить Альварес, 27, и 35-летнего казахского на то же кольцо. За достаточно долгое время, казалось, балансирования бы сорвать сделку, так как это почти случилось в пять лет торгашества, которые предшествовали мимо-в-продажу-по-Дата Мейвезера мега разборки с Мэнни Пакьяо.

Тем не менее, Де Ла Хойя настаивает: “это идеальное время, потому что бокс нуждается в нем. Что я воспринимаю в моей голове-это великое сражение, которое только собирается помочь бокс. Кто-то спросил меня, почему этот бой не был сделан три года назад. Канело дрался в полусреднем три года назад”.

Не совсем: Альварес в прошлом воевали в 147lb семь лет и 20 боев назад. Действительно его последний бой против Хулио Сесар Чавес-младший в мае, был в супер-среднем весе, хотя оба из них пришел в 164lb, четыре фунта внутри предела. Де ла Хойа, безусловно, на деньги, однако, когда он говорит: “Головкин дрался в среднем весе всю жизнь.”

В то время как Золотой мальчик знает больше о борьбе вверх и вниз по весовым категориям, чем почти кто-либо в бизнесе, он ставит благоприятные светить на нее. “Боец вроде меня, кто испытал шести весовых категориях, вы должны расти в весе и пусть ваше тело естественно произрастают в нее. Только в прошлом году, Канело дрался в полусреднем против Лиама Смита. Это на самом деле удивительно, это сделали так быстро. Теперь, что Канело переместился на 160lb, он борется, самый лучший парень, вместо того, чтобы кого-то похожего на [Давид] Лемье или Сондерс. Он берет на Головкина”.

И, если Головкин оказывается слишком большой для Мексики, так как некоторые инсайдеры подозревают? “Если он есть, то так и будет. Это то, что Канело хотел. Это то, что нужно боксу и если Головкин будет больше человек, то угадайте, что? Тогда Канело лучше активизировать свою игру и бороться еще сложнее. Что хорошо для нас, как болельщиков”. Никола Адамс в режим джекпот, как она готовится к дебюту в Лас-Вегасе Подробнее

Де ла Хойя помнит тягот и болезненность вес, но он упивался борьбой. “О да, это было весело, потому что я всегда ходила в ринге с менталитетом, что я попаду в любом случае, так что я мог бы также пойти на моим щитом.’ Есть несколько, которые выделяются. Когда я воевал [Фернандо] Варгас [в полусреднем], я воевал больше парень, тем сильнее парень [и остановил его в 11-м раунде].

“Вы собираетесь получить удар в любом случае, так что вы могли бы также пойти туда и попытаться положить на большое шоу. Они говорят, что ты хорош, как твой последний бой и кто выиграет эту битву и в захватывающим способом будет считаться лучшим фунт-для-фунта Боец”.

Том Леффлер, промоутер Головкина, который делит эти обязанности с золотым мальчиком акции, сказал: “нет сомнений, что победитель – будь то Канело и ггг – будет более востребованной. Это не только два лучших бойцов в этом дивизионе, и два лучших фунт-для-фунта бойцов, это две из самых коммерчески успешных бойцов в спорте.

“Если Геннадий победит, его карьера находится на совершенно другом уровне. В этот момент, он может начать, выбирая вместо того, чтобы преследовать людей. Он всегда хотел драться с другими чемпионами, чтобы доказать, что он был лучшим. Если он победит Канело, он явно будет самый лучший и им придется прийти к нему, когда он на самом верху”.

Это разговор в сторону. Что же касается боев, Головкин не согласится, что Альварес может быть идеальный матч для его атакующего стиля, как наиболее уважаемые комментаторы договорились. На удивление, он возразил: “может быть, не для меня, может быть, для людей, болельщиков. Буду ли я наслаждаться этим? Возможно, нет: слишком много двигаться, не близком расстоянии, больше власти”.

Тренер головкина, Абель Санчес, согласен, это будет жалкий опыт для них обоих, но настаивает стили пользу своего человека. “Мы ищем трудный бой, эмо бой, взрывной. Два стиля этих ребят отлично сочетаются, чтобы дать нам такую борьбу мы будем помнить в течение долгого времени”.

Было бы идеально, если бы это было для всех правильным причинам. Я подозреваю, что Головкин будет помнить его более благосклонно, даря бурной ночи в кровавое завершение в поздних раундах.



Категория: Спорт