Пэм просит Ким: ‘перестать носить меха’


Опубликованно 21.09.2017 22:13

Пэм просит Ким: ‘перестать носить меха’

Бывший спасатели Малибу звезда написала: “дорогой Ким, было приятно увидеть тебя в Нью-Йорке Неделя моды.

“Я имел удовольствие познакомиться с Вами на протяжении многих лет, и я могу сказать, что ты хороший человек с большим, красивым сердцем”.

Она добавила: “я пишу, чтобы попросить вас продлить ваше сострадание к жертвам реального мода — животных, которые погибают насильственной смертью в торговля мехом по ругаться с мехом этой зимой”.

Памела Андерсон умолял Ким Кардашьян перестать носить меха. Фото: АFР.

Тогда Андерсон сказал: “я думаю, что ты бы ужаснулся, узнав, что каждый звероферму, что пета обнажил была за жестоким”.

Кардашьян, 36, как известно, носят меховое пальто, даже одевать ее дочь Норт Уэст в мини-версии.

Ким Кардашьян и ее дочь Норт Уэст в меха. Картина: Всплеск.

“Следователи были свидетелями и документально подтверждено, что лисы током, собак забивают до смерти, и енотовидных собак живьем сдирают шкуру,” сказал Андерсон в своем письме в ногу с kardashians звезды.

“Жизель Бюндхен сделала смелое заявление против меха на обложке Vogue Париж в начале этого лета, Австрии, Хорватии, Нидерландов, Словении, Великобритании и других стран заняли позицию против жестокости, отменив все зверофермы.”

Ким Кардашьян регулярно носит меха. Картинка

Тогда Андерсен привел в жене президента: “первая леди и бывший мех-владельца Мелания Трамп в последнее время зареклась мех, следуя по стопам так много икон моды, а первые дамы”.

Затем Пэм стало личным: “Вы знаете, я люблю вас, и вы можете быть на животных, а также отличный пример героя, чтобы все ваши красивые последователей на отказ от меха. Пожалуйста, делать правильные вещи. Вы бы хвалят во всем мире, в том числе мои близкие друзья в peta”.

Памела Андерсон является активным сторонником пета. Фото: Прилагаются.



Категория: Блоги