Назвать его дешевым, но это, жених и невеста придумать “блестящий способ”, чтобы позволить их большой день


Опубликованно 23.09.2017 07:13

Назвать его дешевым, но это, жених и невеста придумать “блестящий способ”, чтобы позволить их большой день

В “бизнес-модели”, разработанной Бен Фарина, жених-к-быть попросил гостей раскошелиться более чем на 250 долларов, чтобы присутствовать на их большой день в июне 2018 года.

Этот 33-летний, вместе со своим партнером Клэр Моран, “продается это” немного похоже на "все включено" отдых для своих гостей — на том основании, что “люди всегда платят большие деньги, чтобы пойти на свадьбу в любом случае”.

Свадьба, которую пара пригласила до 60 гостей к посещению, будет включать в себя трех-дневное пребывание в Knockerdown коттеджи отель в Эшборне, Дербишир, недалеко от Манчестера.

Пара, которая приобрела дом, прежде чем господин Фарина сделал предложение и изо всех сил старались придумать средства для свадьбы, сказал, что денег хватит на проживание, питание и напитки и посещение спа-центров и бассейна, в соответствии с Дерби Телеграф.

Жених пришел с 'бизнес-план', чтобы оплатить свою свадьбу.

Жених защитил свое решение, говоря, что это похоже на отдых на выходные для своих гостей.

“Knockerdown коттеджей предложила нам пакет, который охватывает все гости остаются на сайте на все выходные, так что нам не придется платить никаких транспортных расходов”, - сказал он.

“Каждый приходит в пятницу и вернется домой в понедельник — это отдых в выходные дни для них”.

“Гости платят за то, чтобы поселиться в коттеджах на выходные за $ 150 (АУ$252) на человека. С этим они получают посещение спа-центры, бассейн и еда и напитки.

Гости будут платить и остаться на Knockerdown коттеджей

“У нас есть пакет, который сказал, что вы аренда коттеджей и местом проведения свадьбы, то включено.

“Это как когда у вас есть партия, и владелец говорит вам, если вы проводите так много в баре вы получите место бесплатно.

“Мы не поручая нашим гостям, чтобы они пришли и заплатили за нашу свадьбу — мы говорим их, чтобы заплатить за их проживание. Мы рассказали гостям так дорого стоит, если вы хотите прийти.

Гости свадьбы будут раскошелиться на $252 на свадьбу.

“Мы по-прежнему придется платить за регистратор, костюмы, еда, платья”.

Выступая на Би-би-си, г-жа Моран сказал, что понятие “прекрасное” для свадьбы.

“Мы говорили о браке, потому что у нас есть маленькая девочка, и я всегда говорил, что мы не сможем позволить себе сделать это, или он должен быть в ЗАГСе свадьбу, не пышную свадьбу”, - сказала она.

“Это один из лучших способов сделать это, и я не могу ждать. Он положил много думал в это”.Как дешевые на свадебный подарок1:21

Всегда хотел на подарок на свадьбу без пары замечая? Moneyish по Катей Хилл объясняет, как.29 мая 20174 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Общество