Душераздирающее видео позже Линкин Парк видео всего за несколько часов, прежде чем он застрелился


Опубликованно 23.09.2017 10:52

Душераздирающее видео позже Линкин Парк видео всего за несколько часов, прежде чем он застрелился

Перед отправкой видео, Talinda bennington в публикации: “мой следующий твит является наиболее личным сообщением я когда-либо делал. Я показываю это, чтобы вы знали, что депрессия не имеет лица или настроение”.

На видео запечатлен красивый момент покойной певицы среди близких еде счастье леденцами, которые либо вкусно или противно до тошноты вкус.

Трио кляп и хихикать, как они готовиться к анонимным взрыв вкуса.

Это то, что депрессии выглядел для нас всего 36 часов В4 его смерти. Он так нас любил и мы его любили. #fuckdepression #MakeChesterProud pic.twitter.com/VW44eOER4k— Talinda Беннингтон (@TalindaB) 16 Сентября 2017 Года

В кадры, Беннингтон все улыбки и смех — все это, казалось бы, хорошо — и именно поэтому его жена делит драгоценный момент.

Тридцать шесть часов спустя его жена и шестеро детей остались с разбитым сердцем после того, как он умер в результате самоубийства.

Беннингтон был делить ее эмоциональное путешествие, что связано с потерей ее последователей в Twitter.

Это было дней В4 мой муж взял его собственную жизнь.Суицидальные мысли были,но ты. Никогда не kmow. #fuckdepression pic.twitter.com/2IPXxXJxmT— Talinda Беннингтон (@TalindaB) 7 Сентября 2017 Года,

Она также написала: “еще одна ночь и я не могу спать. Пустое пространство в моей постели теперь слишком легкими и скидывает свой баланс. Я стараюсь свернуть в сторону”.

После смерти мужа в июле, Bennigton был активным сторонником повышения осведомленности окружающих психического здоровья, особенно депрессии.

Сердечное спасибо @человек за использование слова "погиб в результате самоубийства".Изменение языка, на котором мы говорим о самоубийстве-это большой шаг pic.twitter.com/00JvjG5ldv— Talinda Беннингтон (@TalindaB) 13 Сентября, 2017

В Твиттере она регулярно занимается фанатов Линкин парка, начиная с “семьи” и просить их, чтобы дать свою любовь и поддержку людям через свои темные дни.

Семья - это слово для вас?? #fuckdeppression #MakeChesterProud https://t.co/qIPGt3BV1K— Talinda Беннингтон (@TalindaB) 13 Сентября, 2017

Она также использует хэштеги “#Ф*ckdepression” и “#MakeChesterProud”, чтобы помочь распространить сообщение.

Посвященный ей, потому что она говорила: “я собираюсь провести остаток своей жизни за это дело. Мои внуки не знают о психических рыльца!”

Если вы или ваш знакомый нуждается кризиса или предотвращения самоубийств поддержки, Пожалуйста, спасательный круг, позвоните по 13 11 14 или посетите www.lifeline.org.au/gethelp.



Категория: Блоги