Производитель чисткой в последнем выпуске этого знаменитого хоррор-франчайза


Опубликованно 24.09.2017 00:26

Производитель чисткой в последнем выпуске этого знаменитого хоррор-франчайза

Голливудский актер вернется в роли Лори шага в том, что считается заключительный фильм в Хэллоуин серии.

Благодаря фильмам Стивена Кинга оно, или J-законы Матери, в отрасль, которая приносит совершенно новое поколение ужасов в индустрии развлечений.

Хэллоуин новый список режиссеров и продюсеров не разочарует и включает в себя впечатляющий и разнообразный круг людей.

По данным различных, два из этих людей, включая Джона Карпентера, который вернется в качестве исполнительного продюсера и продувкии Паранормальной активности продюсер, Джейсон Блум.

Дэвид Гордон Грин будет режиссировать фильм по сценарию он написал в соавторстве с ананасовый Экспресс Режиссер, Дэнни МакБрайд.

Список участников продолжается, но сочетание этих бортовых будете уверены, чтобы произвести гвоздь кусаться продукта.

В фильме Кертиса, который будет иметь одно заключительное противостояние с массовыми маске убийцы Майкла Майерса, она сбежала из четыре десятилетия назад в ночь на Хэллоуин.

Оригинальный фильм открылся 6-летний Майерс убивает его сестры-подростка в 1963 году.

Спустя пятнадцать лет он сбежал из психиатрической больницы и возвращается в маленький город, он жил в детстве, чтобы преследовать группу нянек.

Кий Кертис.

Фильм превращается в игру в кошки-мышки с Кертисом только чудом удалось избежать в своей жизни, и Майер был убит выстрелом в упор в его мнимую смерть.

С момента своего появления, франчайзинг произвел в общей сложности 10 и собрал внушительную международно 499.8 млн. долл.

Кертис написал в Твиттере о своем возвращении в пятницу.

"Самое крыльцо. Одинаковую одежду. Те же вопросы. 40 лет спустя. Направился обратно в Хаддонфильд последний раз на Хеллоуин. Дата выхода 10/19/18". pic.twitter.com/IvptiZctyw— Джеми ли Кертис (@jamieleecurtis) 15 сентября 2017 года

Начинаем обратный отсчет.



Категория: Блоги