Ипсвич Таун вести борьбу за первенство отдать фанатов честная сделка


Опубликованно 24.09.2017 09:39

Ипсвич Таун вести борьбу за первенство отдать фанатов честная сделка

Еще в апреле отвращением в голосе Саймона Грейсона было заметно, когда, накануне визита в Лидс, то-Престон Норт энд-менеджера спросили о его взглядах на стоимость поддержки своей команды на Элланд Роуд. “Это граничит с позором, что она составляет ?37 на чемпионате и 42 ?в день”, - сказал Грейсон. “Там должны быть некоторые мысли для болельщиков, которые хотят поехать и посмотреть футбольные матчи. Как клубы чемпионата взимать больше команд Премьер-Лиги, чтобы посмотреть как их команда играет?” Первенство цены на билеты: как же клубы в конечном итоге зарядки ?52 игра? Подробнее

Вопрос все еще висит в воздухе пять месяцев спустя и, несмотря на то, что это может сильно помочь, если бы больше людей близко к действию, как говорил без обиняков, как Грейсон, есть хоть какое предложение положительный ответ. Подразделение, которое согласуется в ее географическом разнообразии представляет собой особую нагрузку на регулярные выезде болельщиков в частности и, с доказательствами того, что переломный момент был не за горами, некоторые клубы начинают хлопка на.

Оно может прийти как некоторым удивлением, что среди самых больших зачинщиков переход обратно на сторонника были Ипсвич Таун, который был одним из самых злостных нарушителей в предыдущих кампаниях. Прошу Уиган фанатов, чтобы заплатить ?32.50 на вторник визит в прошлом сезоне, казалось, крайности, как это делали ?37.50 поручил Шеффилд уэнсдей сторонников в субботу; несколько оснований для такой цены хорошо сидеть и летом Ипсвич отреагировали на жалобы.

Их руководитель экскурсионными билетами, обеспечение проживания, ли Хайд, нажмите на представлениях о взаимных шагах по продаже билетов Интернет, по которому сторонники обоюдному согласию клубов заплатит ?25, чтобы присутствовать на Портман Роуд в этом сезоне, а не по умолчанию размере ?30 или ?35, С Ипсвич любителей заряжать на ответный матч. Расположение клуба соответствуют доброжелательности в фактор: за пределами Лондона и Нориджа это одна из более трудных выездных и в какой-то момент должен быть стимул, чтобы получить зады на креслах.

На этой ранней стадии схема имеет смешанный успех. Двенадцать соперников Ипсвича немедленно согласился с идеей Хайд, с номером по-прежнему дает это внимание; это было до сезона, хотя, и отсутствие дальнейшего взяточники с тех пор предполагает взаимную доброжелательность во втором эшелоне, имеет свои пределы. Не буду называть имен, но картинка будет постепенно раскрывать себя: все четыре первых посетителей Портман дороге в 2017-18 – Бирмингем, Брентфорд, Фулхэм и Болтон – будут платить ?25. Билеты Премьер-Лига: любители были само собой разумеющимся слишком долго | Оуэн Гибсон Подробнее

Это явно не дело каждого, а в прошлом месяце кор, главный исполнительный директор, ли Ху, объяснил, почему его клуб отверг выгодное предложение, сказав: “текущие расходы нашего стадиона существенно отличаются, чем Ипсвич и такой цене просто не работает.” По крайней мере, Пипки, чей клуб предлагает посетителям ограниченный вид билета за ?31, показал некоторые свои работы заранее и справедливости ради стоит отметить, финансовые условия, многие чемпионате клубы работают под прежде чем резко критикуя отсутствие желания подписаться на авиабилет шапочку, похожую на Премьер-Лиги ?30 лимит. Топ-полет организации могут позволить себе больше, чем когда-либо, чтобы быть творческим в их предложение для любителей matchgoing; в чемпионате есть совершенно разные штаммы, и риск быть подрез должен быть сбалансирован, наряду с обязательством, чтобы свести концы с концами.

Есть ощущение, что для отдела, чтобы сохранить свою актуальность, должен меняться происходить более быстрыми темпами. Федерация футбольных болельщиков, влиятельных, призывая к, что Премьер-Лига кап, связаться групп болельщиков на чемпионат перед началом сезона и призвал их лоббировать свои клубы по лучшим ценам. Ипсвич являются чуть ли не единственным клубом в живых к вопросу: КАСКО заряд от болельщиков всего ?18 в некоторых областях и, в пятницу вечером, их будет платить ?15 в дерби. Другие приходят в ниже ?25 Марк, но это займет больше, чтобы переломить общую тенденцию и сделать Чемпионат более привлекательным предложением для тех, кто путешествует.

Некоторым нужно больше убеждать, чем другие. У Грейсона не был назначен менеджер Сандерленда летом он, возможно, имел больше, чтобы сказать, когда Престон, снова посетив Лидсе в августе, попросили заплатить еще более высокую скорость ?39 заранее и ?44 на дверь. Матч завершился нулевой ничьей. Если обрыва не приедут, то никто не может сказать, что они не были предупреждены.



Категория: Спорт