Трамп бластов гимн протестующих НФЛ: 'Вам, что этот сукин сын с поля'


Опубликованно 24.09.2017 09:39

Трамп бластов гимн протестующих НФЛ: 'Вам, что этот сукин сын с поля'

Дональд Трамп запустил сенсационное нападение на игроков НФЛ, которые встали на колени в знак протеста против национального гимна во время выступления в штате Алабама в пятницу вечером, сложных Лиги хозяева, чтобы освободить тех, кто занимается в движения, начатые в прошлом году бывший Сан-Франциско 49ers защитник Колин kaepernick.

“Разве вы не любите, чтобы увидеть один из этих владельцев НФЛ, когда кто-то не уважает наш флаг, чтобы сказать, ‘вам, что этот сукин сын с поля прямо сейчас. Вон! Он уволен. Он уволен!’” президент заявил на митинге в центре Хантсвилле фон Брауна в поддержку сенатора-республиканца Лютер странно, кто работает в специальных первичных выборов Республиканской партии на следующей неделе, чтобы остаться в Сенате, освобожденное генеральный прокурор Джефф сессий. “Вы знаете, какой владелец собирается сделать это. Он скажет, что парень, который не уважает наш флаг, он уволен’. И что хозяин, они не знают об этом [но] они будут самым популярным человеком в этой стране”. Диагноз КТР Аарон Эрнандес повышает НФЛ кризиса травма головного мозга Подробнее

Трамп пошел на атрибут НФЛ окунуться в телевизионные рейтинги в правила изменения, внесенные за последние несколько лет, чтобы сделать игру менее жестокой и ограничения травмы головы, проблема резко толкнул обратно в центре внимания в четверг, когда стало известно, что Аарон Эрнандес, бывший Нью-Ингленд Пэтриотс звезда, который покончил с собой в апреле, когда отбывал пожизненный срок за убийство, страдал от ‘тяжелых’ случаях хронической травматической энцефалопатии (ХТЭ), прогрессирующее дегенеративное заболевание мозга, которые были связаны с многократными ударами по голове.

“Рейтинги НФЛ вниз массово”, - сказал он. “Сейчас главная причина, случается, им нравится смотреть на то, что происходит ... с вашим покорным слугой. Им нравится то, что происходит. Потому что вы знаете сегодня, если вы ударите слишком сильно: пятнадцать ярдов! Выкинуть его из игры!”

Он добавил: “они губят игру! Вот что они хотят сделать. Они хотят, чтобы ударить. Они хотят ударить! Это вредит игре”.

Сихокс оборонительные цели Майкл Беннет сидел в знак протеста во время исполнения национального гимна перед воскресной игрой с 49ers в. Фотография: Джо Николсон/США сегодня Спорт

Каперник, решение которого не стоять под этот гимн стал в НФЛ самый большой сюжет в прошлом году, сказал в марте, что он бы не перенести свой протест в этом сезоне, отчасти потому, что он считает, что его цель – инициировать общенациональную дискуссию о жестокости полиции и расовой несправедливости, в значительной степени была выполнена.

Сторонники утверждают, Каперник, который четыре года назад взял в 49ers в течение семи ярдов, выиграв супер Боул XLVI, будучи изгоем для своей пропаганды, в то время как критики говорят, что его отсутствие работе более о его на поле способности.

Залп трампа в пятницу не в первый раз он, пренебрегши правилами безопасности игроков НФЛ. В октябре кампания во Флориде, затем-кандидат оценил сторонник, который упал в обморок от жары, но вернулся в ралли после лечения.

“Эта женщина была в отключке, и теперь она вернется”, сказал Трамп с трибуны. “Видите, мы не пойдем на эти новые, и очень намного мягче, НФЛ правила. Сотрясение ... ‘ой, есть небольшая вмятина на голове? Нет, нет, Вы не можете играть для остальной части сезона.’ Наш народ трудно”.



Категория: Спорт