"Может быть, как Селин Дион, но она выбрала образ Маши распутиной над", в социальных сетях высмеяли Ани Лорак и ее изображения


Опубликованно 26.09.2017 18:52

Украина скандальная певица Ани Лорак уже давно потерял свою индивидуальность, и с каждым днем все больше напоминает же скандальная российская поп-певица Маша Распутина.

Такое мнение высказал в Сети Наталья Диденко, украинский метеоролог, когда изучал в деталях последние снимки Лорак, опубликованные в ее Instagram, сообщает "Диалог.UA".

Лорак опубликовала фото с нового российского шоу, в котором вы участвуете в качестве члена жюри. Диденко сразу же заметили поразительное сходство с певицы Маши распутиной над. Единственная разница между певцов, цвет волос, уверены синоптики.

Лицо Ани Лорак выглядит, как "пластика" и неестественно. Диденко пришла к выводу, что именно общее видение мира и делает людей подобными.

Синоптики пришли к выводу, что Их может быть, как Селин Дион или Адель, а еще лучше, если кто-то еще был похож на Ани Лорак. Украинская певица может быть уникальным. "Но каждый живет свободно и выбирает, кого быть похожим: на себя, на Маша Распутина...", - заключил Диденко.

Напомним, что уже 4-й год Ани Лорак выступает за пределами Украины "дружественной" России. Но купить одежду и празднуют большие праздники, только в Украине.

Ранее "Диалог.UA" он сообщил, что, Скачал снова прибыла на Украину с целью купить новую одежду в Киеве.



Категория: Новости