Футбол слухи: "Эвертон" теперь переключение достопримечательности Кавани?


Опубликованно 26.09.2017 19:39

Футбол слухи:

В какой-то момент во вторник, выбор плиты из М&s сэндвича, пару кувшинов воды из крана и чувство усталого отставку будут отправлены в конференц-зал где-то на "Гудисон Парк" уже второй день подряд. После них будут Рональд Куман, различные разведчиков и костюмы, которые сядут все, чтобы выяснить как им удалось потратить около ?150 миллионов фунтов этим летом, не удосужившись подписать нападающего, который может забивать голы.

Следующим на повестке дня будет, как им не удалось подписать Диего Коста из "Челси" за ?70 млн, если ежедневно Почта верить. Третье будет ли мотаться тюк наличных средств через парк-де-Пренс в надежде на посадку Кавани с их удочку – или, по крайней мере, Тутто Меркато говорят. Наконец, они будут обсуждать, кто берет штрафы клуба если они успешные. С Умаром Ниассе признательность издание – еженедельник "Футбол" Подробнее

В другом месте, различные костюмы из "Манчестер Юнайтед" и "Челси" сарай заявил костюмы, надели шорты, майки, спортивные носки, для бега обувь и другие аллитерационного предметов одежды и встал на том, что сообщается в “гонке”, чтобы подписать Генуи 16-летний ?40м “whizzkid” Пьетро Пеллегрини. "Лацио" и "Ювентус" имеют фору в “гонке”, учитывая, что они ближе к Лигурии в первую очередь. Пеллегрини, между тем, был по сравнению с Пьерлуиджи Казираги на кого-то или другой, который является хорошей новостью для "Челси", который до сих пор теплые воспоминания о своем roaringly успешного заклинания на "Стэмфорд Бридж".

В новости, которая пришла из какого стана обязаны называть “испанский точек”, термин, который приносит на ум континентальный водопроводным товар, Филиппе Коутиньо по-видимому, подтвердил свое желание переехать в Барселону, а Реал не надеялся, что они могут связывать Юлиан Дракслер в быстрый автомобиль на А10 из Парижа, желательно с видом на него же играя за них.

"Тоттенхэм" возобновил свой интерес в Росс Barklezzzzzzz.

В Манчестере, где собрались агенты, юристы и фотографы, которые берут эти фотографии футбольных менеджеров и игроков, держа ручки за бумажки на столах клуба может означать только одно: пришло время продления контракта! "Манчестер Сити" не размахивают под носом Кевин де Брюйне, несмотря на то, что он четыре года работал на его существующую. Рахим Стерлинг будет убежден в том, чтобы остаться слишком, несмотря на Арсенал нюхают об этом месте. На другой стороне города, Маруан Феллайни и Маркус Rashford будет предоставлена возможность рассказать всему миру, как “дома” они чувствуют себя на "Олд Траффорд" в обмен на четыре или пять лет договорных обязательств на место.

В диспетчере новость: Рональд де Бур планы погашения может исходить от Депортиво ла-Корунья, владелец Ньюкасла Майк Эшли обдумывала переговоры с Рафа Бенитес по поводу нового контракта – говорит что, если Эшли сделки соответствует форме, должны быть бесшабашный весело – и итальянец Антонио Конте “в шоке”, "Челси", сказав, что, в какой-то момент он может вернуться в Италию, страну своего рождения, детства, друзей, язык и костюмы в комментарии, сделанные в Италии на итальянской радиостанции.

Булькает в разделе: "Лидс Юнайтед" расписали курс на бывший полузащитник "Арсенала" Фран Мерида в попытке сделать это очевидно, что они нацелены на него. В Хаддерсфилд экзаменатор считает, что "Вест Хэм" выстраиваются Дэвид Вагнер на замену Славеном Биличем и Лоран Косьельни заявил, с явно умным видом, что гравитация Алексис Санчес полностью привержена Арсенал.



Категория: Спорт