Невозмутим Англии увольняют сохранение пепла, говорит Стюарт широкой


Опубликованно 26.09.2017 19:39

Невозмутим Англии увольняют сохранение пепла, говорит Стюарт широкой

Стюарт Броуд считает, что нынешняя сборная Англии готовы защищать пепла этой зимы после того, как заявив, “это наше время” из-за растущего опыта молодого поколения в сочетании с себя, Аластер Кук и Джимми Андерсон.

“Трудно не быть” был широкий ответ на вопрос о доверии Джо Рут, который после отправки в Южной Африке и Западной Индии в течение лета можно теперь говорить открыто о долгожданном серии в Австралии, который начинается в gabba на 23 ноября. Глубоко мыслящие Стюарт широкой не в настроении, чтобы расслабиться, несмотря на несоответствие ряда | Али Мартин Подробнее

Этот 31-летний, выступая во вторник после того, как играть в крикет за пределами Даунинг-Стрит, 10 в поддержку шанс проявить милосердие, изложил причины этого, объясняя, как Бен Стоукс, Джонни Bairstow, Moeen Ali и корень, которые имеют между 39 и 60 испытаний крышки, что означает, что они сейчас в растерянности от различных игровых ситуациях.

Броуд говорил: “вот когда вы узнаете, как игрока, как сделать свою команду от неприятностей или как поставить ногу на горло, так сказать. Я думаю, что мы в захватывающее место, но в Австралии то же самое. Я не думаю, что мы знаем их команду, у них были травмы, но вы знаете, это будет опасная команда”.

Проверить поражений на Трент Бридж и Хедингли, чтобы пойти с плота сократились уловы на протяжении всего сезона, что у главного тренера Тревора Бейлиса, ощетинившись, и новички в линейке ватин, служить напоминанием о том, что Англия не будет совершенным в настоящее время.

Но это был ответ на первый из этих потерь в Ноттингеме – в 340-бег победить в ЮАР, что вызвало изменение в балансе стороны – и что они не складываются в Лидсе, когда Вест-Индия доминировала в первые два дня, что признаки развития широкий. “Мы близки к тому, чтобы наша команда отсортированный по Габба”, - сказал он.

Австралия не потеряли в своих Брисбен крепость с 1988 года против Вест-Индии и привыкли знает все о враждебной среде Англии придется столкнуться там, побывав изображается как враг общества Номер 1 местный Курьерская Почта в преддверии первого теста в 2013-14 обелить поражение за спорное стоять на своем в Трент-Бридж в предыдущем английский летом.

Подобную среду, как ожидается в этот раз. “Как игрок сборной Англии вы были бы разочарованы, если Вы не получите там торчат, – вот и ушел на долгие годы”, - сказал широкий. “Но я люблю все это, а ты в бой сразу и он вроде помогает мне как игрок в крикет.

“Я был колотые в Вест-Индии 12 человек [Раймон Reifer] на прошлой неделе Господа, когда я вышел с битой – что у меня в бой сразу и помог мне сделать несколько прогонов. Я, кажется, процветает с дополнительной пикантности. Я его Поблагодарил после игры. Я не думаю, что у меня было, что, прежде чем принимать мой охранник, я обиделся на то, что он даже не играл.

“Самое замечательное в Австралии заключается в том, что в целом они как конкурентов – они как дать палку, но если кто-то возвращается, они уважают это”.

Широкий, который должен был просканировать на давней левой пяткой проблемы, однако заявил, что это была просто проверка, и он будет пригоден для тестирования матч начнется на следующей неделе, было наплевать на лето 20 калиток по 33 за штуку – цифры, которые бы льстили ему еще было 11 ловит не пошли вниз с его боулинг на две серии.

Он добавил: “Я знаю, что со мной, я иду через фазы. Я думаю, что у меня семь пять-ферс в заклинание, и если бы я вам в моей первой 12 балов, я обычно три или четыре в это заклинание. Тех, кто ловит не палка. И затем у вас есть заклинание, которое может выиграть тест. Я надеюсь, я сэкономил калитки для Австралии”.



Категория: Спорт