Н Канте'Golo продолжает добавлять в свой богатый репертуар с "Челси"


Опубликованно 27.09.2017 19:13

Н Канте'Golo продолжает добавлять в свой богатый репертуар с

В середине первого тайма Уилфред Ndidi в контратаку. После победы владение в глубине своей половине он стремглав вперед. При столкновении с Н Канте'Golo, он катнул мяч мимо француза и бросился, чтобы достать его с другой стороны – хорошая попытка, но никто не знает, что в Канте.

Игрок "Челси" избил Ndidi мяч и провел его перед передачей партнера по команде. Молодой Нигериец был куплен Лестер после Канте пошел год назад "Челси", сделал приличную работу по замене его и становится лучше все время. Но Канте еще впереди 20-летний. И он тоже улучшается. Челси на гол Н'Golo Канте края их прошлое города Лестер Подробнее

Самым ярким проявлением прогрессирования Канте пришел через пять минут во втором тайме, когда он пробил, что оказалось победный гол, получив мяч 30 ярдов и хлещет низом в нижний угол.

Это был не самый свирепый выстрел когда-либо видел – Ndidi, на самом деле, как правило, более опасно с дальней дистанции – и Крейг Шекспир намекнул потом, что Лестера игроки не спешили закрывать Канте, потому что они не ожидают, что их бывший партнер по команде открыть огонь. Тот факт, что Канте сделал это отражает его уверенность в обладании и поощрения, которые он получил.

“Он сыграл фантастический матч. Он забил, но в целом он сделал очень много хорошего”, - сказал Антонио Конте. “Раньше, многие люди сказали мне, ‘да, без мяча он обладает хорошей выносливостью и хорошим работником, но теперь с мячом он много улучшилось. Я рад за это, потому что мы работаем много с ним. Теперь я думаю, что он является топ-игроком”.

Канте, конечно, был признан лучшим игроком Премьер-Лиги прошлого сезона. Две предыдущие получатели этой премии – Эден Азар и Рияд Mahrez – потеряли форму в сезон после их положительных отзывов, но в Канте, вряд ли сделает такую ошибку. “В этом сезоне он подтверждает,” менеджер "Челси" добавил.

В Канте способствует еще большему нападению, глубокие полузащитник "Челси" стремится быть недавно прибыл его соотечественник, Бакайоко Ti?mou?. В ?39.7 м летний призывник из Монако иногда делает опасно врывается вперед, но сводится в основном к патрульной службы. Ограничение носит временный характер. “Не забывайте, что ему всего 23 года”, - говорит Конте. “Он тоже пытается адаптироваться к нашей идее футбола. Он имеет отличное качество. Он очень силен без мяча и теперь я думаю, что он может улучшить много с шариком таким же образом, что N'Golo сделал”.

С Бакайоко впечатление, Альваро Мората забил свободно, Рюдигер Антонио ищет удобных и Давиде Заппакоста хорошо после того, как взлетела со скамейки, где он сидел вместе с Дэнни Дринкуотер, "Челси" может быть доволен тем, как их летних приобретений посмотрел.

Но испытание становится жестче, как они начинают борьбу в Лиге Чемпионов во вторник, когда "Карабах", чемпион Азербайджана, посетить "Стэмфорд Бридж". “В прошлом году у нас были долгие недели, чтобы подготовиться к нашей Премьер-лиги в выходные, а в этом сезоне будет иначе”, - говорит Азар.

“Но как игрок вы хотите быть в Лиге Чемпионов. Я просто вышла в полуфинал с Челси, когда мы проиграли "Атлетико" Мадрид, так это в моей голове, чтобы выиграть этот трофей. Я выиграл Премьер-лигу, я завоевал титул во Франции, я выигрывал кубки, но крупные игроки всегда хотят выиграть Лигу Чемпионов. Я думаю, теперь настало время, чтобы победить. У нас хорошая команда, у нас есть хороший менеджер, так что мы готовы к этому”.



Категория: Спорт