Кейтлин горя за ребенком Кайли’


Опубликованно 28.09.2017 03:26

Кейтлин горя за ребенком Кайли’

Бывший Олимпиец, который только нашел про слухи о беременности онлайн, сказал, чтобы быть обеспокоены Кайли ребенок с рэпером Трэвисом Скоттом.

“Кейтлин был действительно шокирован и разочарован, узнав, что Кайли беременна,” источник, близкий к Кейтлин сказала голливудской жизни.

Кейтлин Дженнер с дочерью Кайли Дженнер. Фото: Николай Хант/Getty изображения для гламура

Источник продолжил: “она думает, что Кайли слишком молода, чтобы иметь ребенка, и что она должна была ждать, пока она была в долгосрочных, серьезных отношениях.

“Очевидно, что Кайли имеет более чем достаточно денег, чтобы гарантировать, что она может заплатить за помощь, но Кейтлин все еще думает, что ребенок будет серьезно сказываться на жизни Кайли.”

По сообщениям, Кайли Дженнер ждет своего первого ребенка с рэпером Трэвисом Скоттом. Картинка: Боб Леви/Getty Изображения

Источник добавил, что звезда реалити-шоу Кейтлин предпочла бы Кайли подождать, пока она подрастет, чтобы иметь ребенка.

“Кейтлин обеспокоен тем, что Кайли и Трэвисом действительно не встречались очень долго, и что ребенок будет положить большую нагрузку на их отношения, но Кайли считает наоборот — что она и Трэвис будут вместе навсегда.”

Не было никакого официального комментария из любого Кардашьян или семьи Дженнер сообщила о беременности Кайли.

вчера был милый. надеюсь, у тебя был самый счастливый день рождения Джорди. Люблю тебя навсегда когда-либо и за его пределами..

Публикацию Кайли (@kyliejenner) на 24 сентября 2017 года на 12:13часов ФДТ

Это происходит на фоне новостей Кейтлин не сообщили новость лично, но узнал об этом в интернете.

Источник, близкий к семье сказал солнце онлайн: “Кейтлин узнала, что Кайли была беременна, как и все остальные — из интернета. Она была убита горем, что ее собственная дочь не доверился бы что-нибудь так, чтобы ее первое серьезное.

“Конечно, Кейтлин пройдет и она будет там для ее дочери и внучки. Дело в том, что Кайли просто беспокоилась о реакции Кейтлин, а затем новости просочились наружу гораздо быстрее, чем она ожидала — прежде чем у нее был шанс поговорить с ней.”

утра :)

Публикацию Кайли (@kyliejenner) на 24 сентября 2017 г. 11:42утра pdt для

Никаких официальных подтверждений беременности Кайли приехала, но мальчик был замечен с “кочкой”, прежде чем отправлять двумя выстрелами, демонстрируя свой живот.

Кейтлин рэп уже обратились за комментарием.Поворот сюжета: суррогатная Кайли Дженнер сестра Ким Кардашьян?! Фанаты Думают Так!1:51

Это значит все? Трэвис Скотт? Кайли суррогат для Кимье?! Поклонников через социальные СМИ сходят с ума с слухи, что Кайли может на самом деле быть Ким и Канье суррогат?! Что вы думаете об этой сумасшедшей новости?23 сентября 20173 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Блоги