Эксклюзивные сюжеты в игровых автоматах от компании Игрософт


Опубликованно 28.09.2017 16:23

Эксклюзивные сюжеты в игровых автоматах от компании Игрософт

Имеющая мировую известность компания Igrosoft сегодня не выпускает игровых автоматов, и в ее активах не так уж много слотов. Однако слава бренда не меркнет - новейшие аппараты с невероятными сюжетами и современным оформлением не могут затмить популярность игр от российского производителя.

По каким признакам определяется слот от Игрософт?

Автоматы от Игрософт имеют однотипное оформление, присущее слотам исключительно от этой компании. Это характерный вид панели управления, присутствие главного героя на экране, забавный мультипликационный стиль. Есть и другие отличительные черты, по которым опытный гемблер сразу поймет, кто производитель данного автомата. Большинство слотов обладает 5 барабанами и 9 линиями для выплат. Удачные комбинации считаются как слева направо, так и справа налево. Обязательно присутствие так называемого универсального символа - так авторы называют вайлд. Раунда фри-спинов нет, зато наличествуют бонусные игры, причем многоуровневые, всегда оригинальные и невероятно увлекательные. Имеется и риск-игра с тематическим оформлением.

Эксклюзив от Игрософт - фееричные сюжеты на любой вкус

Темы для слотов Игрософт подобрал просто уникальные. Каждый сюжет - для определенной категории игроков. Например, автомат Garage. По тщательно выписанным мелочам видно, что гараж для главного персонажа - не только место работы, но и его жизнь. И большинство автолюбителей с этим согласятся. Или игра Lucky Haunter - многим знакомо простое человеческое желание снять напряжение трудового дня за бокалом пива. Любители шпионских боевиков с напряжением следят за событиями в автомате Resident. А тем, кто любит экзотические страны, предназначен мегапопулярный слот Crazy Monkey, где в главной роли выступает смешная мартышка. Неизменным спросом пользуется и классическая фруктовая тема - игровой аппарат Fruit Cocktail.

Не обошел вниманием Игрософт и любимую многими пиратскую тему. Так, слот Pirate позволит игрокам принять участие в адреналиновых приключениях отважных корсаров в погоне за несметными сокровищами. За этими же сокровищами можно поохотиться в компании фантастического гнома в игровом аппарате Gnome. А вспомнить детство позволят игры Sweet Life и Keks.



Категория: Развлечения