Дорогой Uber " будет еще дороже


Опубликованно 28.09.2017 21:39

Дорогой Uber

С 27 сентября Uber изменяет тарифы для поездки в авто более комфортным, uberSELECT в Киеве.

Теперь каждую минуту по дороге с даты начала поездки стоит 1,30 грн дополнительно, цены от, в то время как ранее было 0,5 грн за минуту поездки. Минимальная стоимость тура и дополнительную плату за аннулирование до сих пор, и составляет 55 дней.

Обновленные тарифы uberSELECT: Цена за посадку 30 грн Цена за 1 минуту 1,3 грн Цена за 1 км 4,6 грн Минимальная стоимость путешествия от 55 грн

Это уже четвертое повышение тарифов Uber в сентябре.

Uber уже с 12 сентября повысил тарифы на поездки в Киев с UberX. Тогда стоимость минуты поездки возросла до 0,66 грн (вместо 0,45 грн.). И с 25 сентября, каждую минуту, в дороге от даты начала поездки стоит 1,15 грн (кроме счетов расстояния), и минимальной стоимости поездки и оплата за отмену 30 дней. Стоимость посадки составит 20,5 грн, цена за 1 км (4,5 грн.

С 20 сентября Uber также пересмотрел стоимость 1 км для дальних поездок с UberX и UberSELECT в Киеве. Таким образом, стоимость 1 км при поездке на расстояние более 20 км увеличилась на 4 грн для UberX и 3,5 грн для UberSELECT. Таким образом, средняя стоимость 1 км долгое путешествие, чтобы uberX составляет теперь 10,4 грн/км, а также презентации.

Кроме того, Uber отменил фиксированный тариф в аэропорт "Борисполь" для всех туристов, за исключением зоны Харьковский-Осокорки-Березняцы-Дарница, для которых стоимость составляет 190 грн для UberX и 230 грн для UberSELECT. Поездки в аэропорт из других областях, а также в обратном направлении тарифицируются по длине пройденного расстояния.

В компании подорожание услуг объясняют желанием привлечь новых водителей на обслуживание и уменьшить время ожидания авто.

Кроме того, повышена минимальная стоимость поездки с UberBLACK. Минимальная стоимость туров выросла на 70 грн, и составила 200 грн. Изменился и фактор времени в пути — с 1 грн до 4,5 грн за минуту.

Это уже пятое повышение тарифов на услуги компании в последнее время.



Категория: Авто