Анатомия Грей звезда Кейт Уолш показывает опухоль мозга битве


Опубликованно 29.09.2017 13:27

Анатомия Грей звезда Кейт Уолш показывает опухоль мозга битве

Бывший Анатомия Грей и частная практика звезда говорит Космополит, она перенесла физические и когнитивные проблемы, прежде чем был поставлен диагноз опухоль в мозгу размером с небольшой лимон.

“Мой инструктор по пилатесу сказала, ‘Эй, правый бок упал, и я не чувствовал, что я был выключен, но я посмотрел вниз и увидели это. Потом, когда я ехал, я начал сворачивает на правую полосу,” Уолш сказал Космополит. “Исчерпание добрались до точки, где я могу выпить пять чашек кофе и все равно не почувствовать себя бодрым и ясным. А потом примерно в апреле, я стал более познавательной трудности. Он чувствовал, как афазия, но это было не просто не могу найти слов, я бы потерять мой поезд мысли, я не смог закончить предложения, и это было, когда я очень встревожен”.

Уолш страдали когнитивные трудности, прежде чем настаивать на МРТ. Фото: Гетти

Уолш сказал, что она думала, что она может испытывать менопаузы, но “инстинкт” сделал ее записаться на прием к неврологу.

“Я действительно защищаю, потому что они не раздают МРТ так легко, но у меня есть МРТ и слава Богу, что я сделал, потому что оказалось, что я имел очень большую опухоль головного мозга в левой лобной доле. И через три дня я был в хирургии удалить ее.”

Она рассказывает журналу, что после того, как новости, “я просто оставил свое тело”.

Уолш говорит, что она заняла девять месяцев, прежде чем вернуться к работе. Уолш вместе с другими актерами, которые играли врачи по телевизору, в том числе Нил Патрик Харрис, Патрик Демпси и Дональд Фэйсон как часть докторов кампании. Акция направлена на поощрение людей, чтобы получить ежегодные осмотры.



Категория: Блоги